фестиваль
10468

В Бурятии выступит рок-группа «Маша и медведи»

Музыканты приедут на фестиваль «Голос кочевников»

Фото: пресс-служба Бурятской филармонии

В этом году на фестивале «Голос кочевников» выступит легендарная российская рок-группа «Маша и медведи», известная по хитам «Любочка» и «Земля». Последняя песня, кстати, прозвучала в культовом фильме «Брат 2».

Устроители мероприятия рассказали, что солистка Мария Макарова полностью изменила состав группы, сделав шаг в сторону более актуального, современного звучания. 

- «Маша и Медведи» состоит теперь из московских и питерских музыкантов: на гитаре играет Роман Шатохин из легендарной «Tequillajazzz», на перкуссии – Олег Шарр из «Аквариума», Владимир Кетляр из «Billy’s Band» добавляет космического звучания на терменвоксе, Георгий Аванесян отвечает за бас, Григорий Волобуев – за барабаны, а Александр Юшков – за синтезаторы. К группе присоединился клавишник, чтобы вдохнуть новую жизнь в старые хиты, преподнеся их с новой стороны, - прокомментировали в пресс-службе Бурятской филармонии. 

Напомним, что фестиваль организован Бурятской государственной филармонией при поддержке министерства культуры республики. 

Билеты уже сейчас можно купить на сайте voiceofnomads.ru или в кассе филармонии о адресу: Улан-Удэ, улица Каландаришивли, 23, 1 этаж. 

Знак информационной продукции 6+

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях