кадровые решения
2644

За информационную политику в администрации главы Бурятии будет отвечать бывший проректор БГУ

Иван Логинов возглавил соответствующий комитет

Фото: vk.com/bsu03

В администрации главы и правительства Бурятии произошли кадровые изменения. 

Так, комитет по информационной политике возглавил проректор Бурятского государственного университета по молодежной политике Иван Логинов. Ирина Доржиева, возглавлявшая этот комитет с 2017 года, назначена на должность заместителя руководителя администрации по информационной политике, связям с общественностью и общественным проектам. 

Теперь Ирина Доржиева будет курировать комитет по информационной политике и вновь созданный отдел по связям с общественностью и общественным проектам. Создание нового отдела не повлекло увеличения численности администрации, прошло за счет перераспределения штатных единиц внутри организации. 

В числе новых задач, поставленных перед Ириной Доржиевой, организация и проведение совместно с профильными министерствами и ведомствами общественных проектов в области патриотического воспитания детей и молодежи, повышения имиджа региона, а также подготовка проектов, направленных на развитие гражданского общества. 

Иван Логинов с 2015 года координировал работу БГУ по информационной политике. В начале 2022 года был назначен проректором по молодежной политике.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях