Реклама
331

Путь к развитию Российско - Тайской торговли Никиты Деркача

ENG THAI BUSINESS GROUP — известная компания в Таиланде, известная своим вкладом в области недвижимости и торговли. Его история началась в 2006 году, когда на живописном острове Пхукет было создано одно из первых агентств недвижимости для россиян под названием RUS THAI PROPERTY. В ходе реорганизации компании в 2009 году она превратилась в холдинговую компанию под названием RUS THAI BUSINESS GROUP trcc.or.th и расширила свои услуги, включив в них управление недвижимостью, аренду и техническое обслуживание.

Для удобства клиентов и туристов фирма имеет официальные представительства в Москве и Владивостоке. Выставка недвижимости на Пхукете, первая выставка недвижимости на Пхукете, включая всю построенную инфраструктуру для отрасли в 2013 году. Все отделы RUS THAI PROPERTY перешли на работу под новым выставочным брендом, который продолжает предлагать услуги в сфере недвижимости посетителям Паттайи и Пхукета.

Организация курировала создание портфеля из 3000 готовых к экспорту продуктов с 2016 по 2020 год. Многие производители подписали с нами контракты. В 2018 году для рекламы тайских товаров в России была создана кабельная телекомпания Asia Amazing TV (удивительная Азия), деятельность которой осуществляла ранее созданная корпорация «Эксперт Медиа».

Товары RUS THAI BUSINESS GROUP, среди которых ингаляторы с эвкалиптом, лосьоны с алоэ вера, тайские мази и напитки, изготовленные из причудливых тайских растений, таких как цветки банана, начали появляться в каталогах самых известных рынков России в 2020 году.

Последние события:

  • К 2021 году генеральный директор компании Никита Дергач был избран вице-президентом Тайско-Российской торговой палаты и активно налаживал связи между двумя странами. участвовал в различных конференциях и выставках.
  • Он подписал контракт с приморской группой малых и средних предприятий, известной как «Опора России», во время Восточного экономического форума.
  • Он присоединился к Российскому экспортному центру в качестве партнера и начал консультировать по вопросам роста и маркетинга российской компании в Таиланде.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях