Реклама
343

Как стать гражданином Доминиканской республики

Программа гражданства Доминиканской республики успешно реализовывается с 1993 года. Она является востребованной, а еще предполагаются незначительные финансовые вложения, по сравнению с остальными вариантами. Инвесторы получают гражданство за вложения от 100 тысяч долларов в государственный фонд или от 200 тысяч долларов в недвижимость. Если иностранец приобретает недвижимость, то инвестиции можно вернуть через 3 года. Члены семьи инвестора также могут претендовать на гражданство в Доминиканской республике, в том числе супруг(а), дети и родители.

Для удобства граждан процедура является дистанционной, что и позволяет успешно проводить запланированное мероприятие. Buy Dominica citizenship online. - это одно из наиболее подходящих предложений для тех, кто заинтересован в официальном переезде в Доминиканскую республику.

Основные преимущества, на которые можно ориентироваться:

  • продуманное законодательство, которое будет понятно даже для иностранцев;
  • учет особенностей продуманной схемы инвестирования;
  • гарантированное получение гражданства Доминиканской республики;
  • оперативное оказание помощи для граждан.

Вышеперечисленные плюсы свидетельствуют о том, что получение гражданства Доминиканской республики направлено на успешный и легальный переезд в страну для открытия удивительных перспектив.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях