Реклама
264

Телевизоры известных брендов на OZON

Современные телевизоры – это многофункциональные устройства.

Сегодня современные модели телевизоров являются многофункциональными устройствами. Они могут использоваться для решения самых различных потребительских задач. Прежде всего, имеется возможность воспроизводить медиа­файлы из различных источников. Также современные модели можно подключать к интернету и посещать популярные ресурсы с помощью встроенного браузера. Также современные устройства часто используют для того, чтобы воспроизводить фото- и видеофайлы с компьютера или смартфона. В интернет-магазине OZON можно подобрать телевизоры в соответствии с собственными требованиями.

Телевизоры Dexp

В широком ассортименте в интернет- магазине представлены телевизоры Dexp. Под этим российским брендом появились первые модели в 1998 году.

Выделяют 3 большие группы телевизоров Dexp:

  • Модели эконом-класса. В данных устройствах представлен минимальный функционал, а диагональ дисплея не более 20 дюймов.
  • Мультимедийные системы среднего класса. В моделях этой группы используется  матрица Direct LED с форматом изображения Full HD.
  • Премиальные телевизоры. Это устройства с 43-дюймовым экраном. Такие модели обычно интегрированы OC Android и Opera TV. В них также предусмотрена поддержка Smart TV.

Телевизоры Haier

Также пользуются спросом у покупателей телевизоры Haier. Это модели от китайского производителя. Они востребованы в разных странах мира.

Телевизоры Haier, представленные здесь https://www.ozon.ru/category/televizory-15528/haier-24565917/ подходят для требовательных потребителей. Все модели отличаются  высоким качеством видео и звука.

В телевизорах Haier внедрены  современные  технологические решения. Устройства отличаются широким функционалом. Широкий ассортимент позволяет подобрать модель по техническим характеристикам в соответствии с собственными требованиями.

Особенности выбора

При выборе современного телевизора следует обязательно обращать внимание на его размер. Он должен соответствовать габаритам помещения. Важным параметром является разрешение экрана. Чем выше показатели, тем более качественная детализация картинки. Наиболее распространенными являются телевизоры с разрешением  Full HD (1 920 × 1 080).

При покупке телевизора со SmartTV нужно отдавать предпочтение моделям с  современным четырехъядерным чипсетом. Он должен иметь 2 ГБ оперативной памяти и от 32 ГБ постоянной. Такие параметры обеспечат быструю работу операционной системы, что будет гарантировать  качественную обработку картинки. Также важно познакомится  со списком воспроизводимых файлов и форматов. Это особенно важно, если планируется телевизор использовать для просмотра фильмов.

Важно также внимательно ознакомиться и с другими заявленными производителями характеристиками и дополнительными функциями. Правильный выбор устройства будет гарантировать получение картинки высокого качество в сочетании с комфортностью использования телевизора.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях