звёзды
8144

В Улан-Удэ тайно побывал известный российский певец Леонид Агутин

Артист выступал в столице Бурятии на свадьбе

Фото: vk.com/midigma_dorzhieva

Визит заслуженного артиста России, популярного певца Леонида Агутина в Улан-Удэ никак не афишировался. Однако совместное фото с ним утром 2 июня опубликовала на своей странице во «ВКонтакте» известная бурятская певица Мэдэгма Доржиева.

«Великолепный Леонид Агутин. Выступали на одной сцене на свадьбе друзей», - подписала снимок певица.

Судя по всему, фото сделано в гардеробе популярного среди улан-удэнцев городского ресторана по улице Бабушкина.

Мэдэгма Доржиева также отметила, что выступление певца получилось очень профессиональным, а сопровождал его большой коллектив музыкантов и звукорежиссёров. 

Сам певец, выйдя на сцену взял слово, отметив, что в Улан-Удэ он не в первый раз, выступал здесь с сольным концертом и, более того, останавливался в той же гостинице.

- Поймал себя на мысли, когда вышел на балкон и посмотрел на город, что именно так я уже выходил. Но на таком событии, наверное, точно в первый раз. И это замечательно, - сказал он и поздравил молодожёнов, пожелав им счастья, удачи, здоровья, мира и добра. 

Бывший советник главы Бурятии Алдар Бадмаев в комментаряих на странице Мэдэгмы Доржиевой раскрыл секрет того, кто пригласил в Улан-Удэ звезду такого уровня. По его сведениям, в тот вечер Агутин выступал на свадьбе сына владелицы ТК «Абсолют» Индиры Шагдаровой.

Кстати, на сайте компании «ART EVENT», занимающейся организацией выступления артистов, Леонид Агутин на частном мероприятии с сольной программой обойдётся от 2 миллионов рублей. Музыкальный блок рассчитан на 45 минут. Сопровождает певца большой коллектив более чем из десяти участников: музыкантов и бэк-вокалистов.

У артиста имеется технический райдер, который включает в себя определённые требования к сценическому пространству, световому и звуковому оборудованию. А также бытовой райдер, который определяет размещение артиста и его коллектива на площадке, организацию логистики и питания.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях