Реклама
197

Сервис stepForm LeadPage: создание мультиссылок и микролендингов

Продажа товаров в интернете – это очень широкие возможности для привлечения аудитории. Одним из интересных современных инструментов является мультиссылка. Это простейшая страница, на которой собраны все главные линки. Чаще всего размещают ссылки на страницы в социальных сетях, портфолио, сайт и популярные мессенджеры, с помощью которых можно связаться с компанией. Ключевая задача сервиса мультиссылок stepForm LeadPage – облегчить задачу и не тратить время на перелинковку в социальных сетях, где есть существенные ограничения для этого.

Преимущества особенности и функционал stepForm LeadPage

Сервис предлагает обширные возможности по созданию мультиссылок и микролендингов. В достаточно короткие сроки удастся увеличить прибыль. Важный плюс – улучшение и ускорение коммуникации с клиентом. Чтобы начать сотрудничество, иногда бывает достаточно одного клика и перехода в Телеграм или страницу в социальной сети. Люди заняты, они просто найдут более быстрое решение для взаимодействия. При помощи сервиса stepForm LeadPage клиенты смогут быстро выбрать удобный способ связи с владельцем интернет-магазина или же блогером.

У данного сервиса следует выделить еще и такие преимущества:

  • На создание мультиссылки уйдет не более 10 минут. При этом она будет отлично выглядеть. Добавляйте ту информацию, которую считаете нужной. Например – это свои данные, фотографии, ссылки на страницы в социальных сетях, другую информацию.
  • Стабильный доступ. Можете не переживать о блокировке, выходе из отечественного рынка и других характерных проблемах для сервисов интернет-коммерции. То есть, свою мультиссылку вы не потеряете, и она не прекратит работу.
  • Большое разнообразие шаблонов и тем. Чтобы сделать мультиссылку, можно воспользоваться готовым шаблоном. Если есть такая потребность – стилизуйте их, сделайте именно такими, как желаете того вы. Можно поменять даже самые мелкие детали, то есть получится сделать уникальный облик.
  • Сервис всегда будет под рукой. Вы сможете легко и быстро поделиться определенными данными. Например, дать доступ к визитке через QR-код. Это легко, быстро и доступно действительно для всех.
  • Аналитика в деталях. С помощью сервиса получится изучить ЦА, обрабатывая статистическую информацию. Плюс можно подключать Google аналитику.

При помощи сервиса удается размещать столько ссылок, сколько необходимо конкретному пользователю. При этом сможете использовать линки на любые страницы, например, на личный сайт, профили в социальных сетях. Клиенты смогут попасть на ту или иную страницу в один клик. Хороший пример – ссылка на мессенджер, после клика на него сразу же происходит переход в приложение и потенциальный покупатель может сразу же начать задавать свои вопросы с продавцу.

Микролендинги в stepForm LeadPage: что это и для чего нужно

Еще одна опция, которую точно оценят пользователи сервиса, – это создание микролендингов. Это сайты, рассчитанные на то, чтобы предоставить информацию о товарах, услугах, дать контактные данные, разместить дополнительные ссылки. Такая страница может стать очень удобной заменой бумажным визиткам.

Доступные возможности:

  • Изменение дизайна кнопок, форм и остальных компонентов. Можно поставить свой фон, использовав собственное изображение. Опять же это станет элементом уникализации вашего микролендинга.
  • На мини-сайте получите возможность использовать «умные ссылки». Суть их работы в том, что при клике на ссылку вашего мессенджера или страницы в социальной сети, она открывается сразу же в приложении, а не в браузере. Конечно, если такое программное обеспечение есть у пользователя в смартфоне. Это один из элементов, обеспечивающий скорость получения доступа к необходимой информации – приложение работает быстрее.
  • Кнопки также «умные». При клике на них сразу же запускается приложение. Пользователи точно это оценят, ведь не нужно ничего копировать, переписывать и совершать вообще хоть какие-то дополнительные действия. Просто клик на кнопку и уже можно писать сообщение.

Однако и это еще не все, в сервисе stepForm LeadPage можно вставить собственный исходный код. Это существенно расширяет функционал и кастомизирует его.

Для разработки лендинга будет доступно больше 35 блоков, удастся даже пользоваться собственными темами, настраивать их по своему желанию. При этом лендинги, созданные в stepForm LeadPage, адаптивны, то есть могут подстраиваться под размер любого экрана. Среди дополнительных возможностей проведение SEO-настроек, генерирование QR-кодов, таргетирование ссылок.

Кому нужен микролендинг от stepForm LeadPage

Такой инструмент, как мультиссылки, на данный момент еще не так сильно распространен, однако есть люди, для которых применение просто необходимо. Конкретней:

  • Блогеры, творческие личности. При помощи сервиса удастся быстро делиться с подписчиками новым контентом.
  • Собственники интернет-магазинов и те, кто предоставляет услуги по проведению разного рода мероприятий. Просто создавайте мультиссылку со всеми доступными каналами связи и вы будете найдены.
  • Фрилансеры. Использование сервиса даст возможность рассказать о себе, специфике деятельности, привлечь дополнительный трафик и тем самым увеличить количество подписчиков.
  • Производители товаров, собственники брендов. Используя stepForm LeadPage, можно сделать хороший интернет-магазин без больших вложений и значительного штата специалистов. Это обеспечит максимально комфортные условия для покупок вашими клиентами.

Сервис stepForm LeadPag дает возможность сделать сайт для продажи быстро и без продлений, не придется привлекать команду специалистов и тратить на их услуги большую часть бюджета.

Почему следует выбрать сервис stepForm LeadPage

Рассматриваемый сервис – пока еще новинка для отечественных пользователей, однако все больше пользователей оценили его возможности. Ключевые следует выделить.

Первая – неограниченное количество линков. Если в соцсетях можно вставлять только одно, то при создании мультиссылок нет никаких ограничений. Хоть десяток вставляйте, главное, чтобы они облегчали коммуникацию и переход по ключевым страницам – от персонального сайта до мессенджеров.

Вторая – связь в один клик. В этом помогают «умные» ссылки и кнопки. Это действительно очень удобно и клиенты это оценят на 100%. Общение в один клик запомнят, такая мелочь развивает лояльность.

Третья – не только связь. Сервис stepForm LeadPage дает возможность для быстрой разработки полноценного лендинга, функционал такой же, как и у многих популярных конструкторов. Сможете свободно работать с оформлением, в том числе при помощи схемы drag & drop, подключать оплату, использовать доменные имена (предложенные системой или генерировать собственные).

Выводы

Сервис stepForm LeadPage – очень полезная площадка, в которой удается быстро создавать качественные мультиссылки. В них уже можете собрать самые важные линки вашей компании. Особенно это актуально для интернет-магазинов, компаний и частных специалистов, предоставляющих услуги. Дополнительная возможность – разработка микролендингов, которые смогут стать эффектной визитной карточкой. Причем функционал такого лендинга не будет уступать полноценным сайтам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях