цирк
3038

«Понравилось до бабочек!»: Жителей Хабаровска поразили цирковые артисты из Бурятии

Они представили зрителям свою новую программу «Колесо времени»

Фото: minkultrb.ru

Государственный цирк Бурятии вернулся с гастролей, которые уже в пятый раз проходили в Хабаровске. Как сообщает пресс-служба министерства культуры РБ, местным зрителям очень понравился спектакль «Колесо времени» (0+), подготовленный в рамках 100-летнего юбилея Бурятии. 

Вот такие отзывы оставляли хабаровчане после увиденного представления: «Понравилось до бабочек!», «Работа прекрасная. Гимнасты работают без страховки, мы так за них переживали! Супер, классно! Все ребята - молодцы!», «Захватывающая программа, яркие персонажи, проработанные костюмы. Отлично, молодцы!», «Цирк очень необычный. Мы еще такого не видели. Настолько красивая, яркая программа, такие талантливые артисты, что просто дух захватывает!». 

- Манеж в Хабаровском цирке давно уже стал излюбленной площадкой для артистов цирка Бурятии. Ребята чувствовали себя максимально комфортно, показали высокий уровень мастерства и выложились на все сто процентов. Молодцы! – отметила министр культуры Бурятии Соелма Дагаева. 

Цирковое шоу «Колесо времени» отличает микс акробатики, эквилибра и хореографии. В представлении используются костюмы, созданные с помощью нейросетей.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях