ДТП
3362

В Бурятии за несколько часов сбили три электроопоры

Все ДТП произошли воскресным утром

ДТП в Десятниково. Фото: пресс-служба УГИБДД по РБ

В минувшее воскресенье, 19 марта, в Бурятии произошло три ДТП, в которых были повреждены электроопоры, сообщает региональное управление ГИБДД.

Первая авария случилось около 8 часов утра в Октябрьском районе Улан-Удэ. 41-летняя женщина ехала за рулем автомобиля «Тойота Премио» по улице Горхонская. В районе дома №12 она не справилась с управлением, съехала с дороги, после чего врезалась в дерево и мачту уличного освещения.

Пострадали две пассажирки – одной из них 33 года, другой – 25 лет. Их отпустили домой после медосмотра.

Второе ДТП зарегистрировано в селе Десятниково Тарбагатайского района в 10:30. В это время 26-летний водитель автомобиля «Ниссан Санни» совершил наезд на электроопору на улице Ленина. Водитель с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

В УГИБДД по РБ отметили, что виновник аварии был лишен прав управления транспортом, так как ранее был судим за повторное вождение в нетрезвом виде.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в 11:10 в столице республики. В микрорайоне Верхняя Березовка 56-летний водитель автомобиля «Тойота Хайлюкс» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в электроопору. 

Травмы получили пассажиры – мужчины 1968 и 1982 года рождения. Их отпустили домой после медицинского осмотра.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях