Реклама
203

Какие знания можно получить в школе ведической астрологии

Для того чтобы понять свое предназначение в жизни, укрепить веру в Бога, познать свои слабые и сильные стороны, необходимо обратиться к ведической астрологии. Это древняя наука, которая пришла к нам из Индии. Она раньше была доступна только высшим кастам брахманов.

Сейчас знания ведической астрологии стали доступны для многих людей. Школа ведической астрологии https://jataka.expert/ помогает увидеть то, что недоступно разглядеть на поверхности. Это скрытые таланты человека, его предназначение в этой жизни. Полученные знания направляют на правильный путь. Ведическая астрология предназначена для повышения качества жизни, вывода духовности человека на новый уровень путем приближения к его к Богу. Обучение в школе ведической астрологии помогает овладеть навыками принятия многих духовных ценностей, выстраивания своей судьбы, применения инструментов для гармонизации последствий прошлого и так далее.

Ведическая астрология или Джйотиш – достаточно сложная дисциплина. Поэтому обучаться необходимо только у преподавателей и наставников, которые имеют достаточный опыт и знания. Самостоятельно освоить эту дисциплину практически невозможно. Школа ведической астрологии работает на протяжении девяти лет. За это время обучила более семи тысяч учеников по всему миру. Стоит отметить, что на данный момент это единственный проект, который доступен в русскоязычном пространстве. В то же время преподаватели школы профессионально обучают будущих астрологов. Они объединили знания прошлого с современными реалиями. Цель школы ведической астрологии – подготавливать специалистов и давать им качественные знания в этой сфере, чтобы в будущем они могли помогать обществу в обретении счастья и гармонии.

Обучение может проходить в разных формах. Это консультации, онлайн-курсы, годовые онлайн-курсы, уроки, мастер классы. Все зависит от цели обучения. Ведь одни люди изучают ведическую астрологию для познания себя и мира вокруг, а другие, чтобы передавать полученные знания. В школе проводятся бесплатные марафоны, которые помогают гармонизировать свою жизнь, достичь внутреннего спокойствия.

На консультациях ведических астрологов человек получает ответы на вопросы не только о духовном, но и материальном, об отношениях с близкими и родными. Для получения консультации необходимо иметь мобильный телефон, подключение к интернету. Можно общаться лично или онлайн. Многие отзывы клиентов говорят о высокой результативности и эффективности ведической астрологии. Все астрологи школы «Джатака» получили благословение в Гуру Санджая Ратха. Они чтят все традиции. Поэтому обучение даст вам много полезного, которое принесет изменения в вашу жизнь в лучшую сторону. Так что принимайте единственно правильное для себя решение.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях