концерт
5508

«Гастрольный график в силе»: Александр Розенбаум выступит с концертом в Улан-Удэ

Ранее стало известно, что артист попал в больницу

Фото: vk.com/alexander_rozenbaum

В столице Бурятии 21 марта пройдёт концерт народного артиста России Александра Розенбаума, как и планировалось ранее. Поводом для беспокойства поклонников стало известие о том, что любимый артист попал в больницу.

Как сообщает «Лента.ру», 13 марта певец выступал в Красноярске. А уже утром 14-го ряд телеграм-каналов сообщил, что музыкант пожаловался на боли в ноге. В ходе обследования у него обнаружили тромб. Медики экстренно госпитализировали Розенбаума и успешно прооперировали. В ближайшее время музыкант будет находиться под наблюдением врачей в отделении сосудистой хирургии.

На официальном сайте артиста говорится, что госпитализация практически не отразится на его гастрольном графике. Перенести пришлось лишь концерт в Братске. 

«Дорогие друзья! Всё в порядке. Спасибо всем за заботу и поддержку. К сожалению, выступление в Братске пришлось перенести. В остальном гастрольный график в силе, как, впрочем, и мое здоровье!» ― говорится на сайте Розенбаума.

В Улан-Удэ концерт Александра Розенбаума пройдёт 21 марта в 19:00 в Физкультурно-спортивном комплексе. В новую программу артист включил и новые, и старые песни — те, что давно не слышали зрители, и те, без которых не проходит ни один его концерт. 

Билеты на сайте sibkassa.ru

Знак информационной продукции 6+

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях