семинар
1348
2

Предприниматели Бурятии узнают, как получать валютную выручку наличными

В Улан-Удэ на семинаре расскажут, как законно обойти санкции против банков

Фото: законовэд.рф / Ольга Пескова

Центр поддержки экспорта Бурятии и Минпромторг и инвестиций РБ приглашают бизнес-сообщество Бурятии на уникальный семинар «Новые правила для ВЭД: валютная выручка наличными деньгами». Мероприятие будет полезно как для начинающих предпринимателей, так и компаний, расширяющих бизнес с зарубежными компаниями.

- Уже всех облетела очередная новость: США вводят пакет против 11 российских банков. Как же экспортерам обойти санкции, законно и быстро получить живые деньги за товар или услугу? Решение – наличные деньги без ограничения сумм, если это валютная выручка. На семинаре представители Бурятской таможни, Налоговой службы, Национального банка представят свой взгляд на условия и возможности в 2023 году расчетов во внешней торговле в наличной форме. Практическую аспекты покажет независимый эксперт-практик по валютному контролю Ольга Пескова, а также специалисты коммерческих банков Улан-Удэ, - сообщает ЦПЭ РБ.

Семинар «Новые правила для ВЭД: валютная выручка наличными деньгами» состоится очно 15 марта с 10:00 до 13:00 по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 65, Центр предпринимательства «Мой бизнес», 2-ой этаж.

Задать возникшие вопросы можно Центру поддержку экспорта РБ по телефону: 8-800-30-30-123 (доб. 8-127, 8-128, 8-131).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях