Реклама
329

Как бистро пробить человека по номеру?

Иногда случается такая неприятная ситуация, как потеря смартфона или планшета. Первая естественная потребность - отыскать утерянный девайс! Также многим из нас знакома ситуация, когда в целях безопасности или других соображений необходимо узнать, где находится родственник, знакомый или другой человек.  А также существует ещё один нюанс, когда нужно пробить номер телефона. Разрешить все ети ситуации довольно сложно из-за того, что телефонные компании строго соблюдают конфиденциальность своих абонентов. Нельзя просто так взять и позвонить в центр обслуживания, чтобы узнать нужную информацию, ведь это строго конфиденциальная информация.

Тем не менее, существует несколько способов, каждый из которых в определенной ситуации способен помочь быстро и эффективно определить местоположение человека. Часто в сети интернет можно найти множество сайтов, предоставляющих услугу по определению имени владельца номера. Узнать владельца номера, поддерживающих сотовую связь можно с помощью определённых программ. Вам не нужно устанавливать дополнительные программы, приложения или программное обеспечение на целевое устройство — просто укажите номер телефона в международном формате.

Основной проблемой является то что же делать, когда тебе звонит неизвестный номер. Как определить владельца этого номера. Отвечать на звонки от инкогнито и анонимов, данных о которых нет в телефонной книге, — не лучшая идея для любого абонента. Большинство людей избегают общения с маркетологами, пытающимися продать по скидке очередную пустышку. Они отклоняют входящий звонок, если не видят знакомого номера.

Ранее для таких целей создавались бумажные телефонные справочники, в которые в алфавитном порядке были занесены зарегистрированные абоненты. Поиск был общедоступным и удобным. Но с течением времени появилось много новых технологий и количество абонентов резко увеличилось. Это заставило содержать все данные об абоненте в электронном виде. Такого вида информация стала закрытой для большого количества пользователей. Электронные сервисы стали более удобными и таким образом не заставит потратить много времени на поиски.

Существуют различные методы идентифицировать личность по цифрам мобильного телефона. Какими способами это можно сделать:

  • Пробить на сайте мобильного оператора.
  • Обратится в точку пополнения мобильного счета.
  • Проверить по региону. Каждая мобильная компания вводит свои собственные цифровые коды, по которым легко установить регион, где была приобретена сим-карта.
  • Совершить звонок неизвестного абонента с другого мобильного или стационарного телефона, представиться волонтером или социологом и выпросить нужную информацию и др.

Но все же легче всего это сделать с помощью к специальным службам, которые определят владельца номера в считанные минуты. Наилучше с этой задачей справится Phonegeos.

Особенности Phonegeos:

  • Программа работает со всеми мобильными операторами.
  • Программа является абсолютно бесплатной.
  • Достоверность всех данных указанных в программе.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях