благотворительность
5102

Для улан-удэнца, пострадавшего в страшной аварии, собрали почти два миллиона рублей

Теперь Эдуард Магванов сможет пройти курс реабилитации

Фото: из архива семьи Магвановых

Родные пострадавшего в страшной катастрофе улан-удэнца сообщили, что сбор средств на лечение Эдуарда Магванова закончен. 

- Собралась необходимая сумма 1 914 000 рублей в реабилитационный центр «Три сестры». Эта сумма для нашей семьи была неподъемной. Эдуард вместе со своей супругой Арюной продолжат лечение до 09.02.23 года, - говорят близкие. 

Авария произошла 13 июля этого года. В тот день 34-летний Эдуард Магванов возвращался домой с тренировки на такси и попал в аварию с участием трёх машин. Эдуард оказался в реанимации с множеством травм: головы, позвоночника, грудной клетки, лёгких и сердца. Мужчина не мог ходить, сидеть и ухаживать за собой. Ему требовалась реабилитация и дорогостоящие лекарства

В ноябре Эдуард вместе с супругой и фельдшером на поезде отправились в столицу. Мужчина получил квоту от Минздрава. В реабилитационном центре «Три сестры» ему составили индивидуальную программу реабилитации на 60 дней. На эти цели и требовалось почти два миллиона рублей

- Тяжело было поверить, что с нашим родным человеком случилось такое страшное происшествие, но это не сломило нас. Понимание, что ты не один на один с проблемой, ощущение, что с бедой можно справиться, что есть люди, готовые разделить тяжесть момента — бесценно. У Эдуарда горят глаза, он уверен в себе, у него идут успехи, появился стимул, через боль, через слезы выполняет все упражнения. Он очень сильный, крепкий парень, который обязательно поправится и добьется результата! Спасибо, что поверили в него. Искренне, от всего сердца, благодарим за помощь, своевременную и такую необходимую, - обратились родные ко всем, кто оказал помощь.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях