Реклама
220

Производство картонной упаковки — как продвигается

Заказ еды или напитков на вынос сейчас очень популярен. Однако для того, чтобы можно было безопасно перевозить пищевые продукты с места на место, они нуждаются в надлежащей защите. Это обеспечивается картонной упаковкой, в настоящее время очень популярной во всевозможных заведениях общепита. И хотя все хоть раз пользовались ими, не все знают, как выглядит производственный процесс.

Картонная упаковка — для чего она нужна

На самом деле картон и картонная упаковка используются практически повсеместно. Маленькие вещи перевозятся в маленьких коробках, а большие отлично подходят для перевозки действительно тяжелых вещей, которые клиенты часто заказывают домой через курьера. Картон сохраняет продукты в целости в пути, и в то же время их легко перемещать из одного места в другое. Заказать изготовление индивидуальной упаковки можно в проверенной компании.

Однако настоящее царство картонной упаковки – это индустрия общественного питания. В бумажные коробки можно упаковать множество блюд или десертов и не переживать, что они повредятся при транспортировке в указанное место.

Среди популярных изделий этого типа, например, упаковки для тортов (как обычные, открытые сверху, так и складные, со специальной ручкой). Рестораны быстрого питания, с другой стороны, стремятся использовать простую одноразовую упаковку, такую как коробка для запеканки или коробка для блинов. С другой стороны, в случае со всевозможными ресторанами сработают такие решения, как картонная коробка для салатов и бумажная коробка с окошком для суши.

Существует два основных типа картонной упаковки. Наиболее популярны ящики с клапанами, которые обычно нужно дополнительно закреплять, например, специальной лентой. Еще одним видом упаковки являются вырубные коробки, которые можно использовать для хранения продукции.

В зависимости от ваших потребностей, вы можете выбрать различные решения, потому что выбор в настоящее время действительно широк.

Как делают картонную упаковку

Картонная упаковка на заказ mahapack.ru как следует из названия, изготовлена из картона, т.е. бумажного материала, удельная плотность которого колеблется от 160 г/м2 до 500 г/м2.

Для их изготовления необходимо специальное оборудование. Благодаря автоматизации всего процесса производство картонной упаковки обычно осуществляется серийно. Картонная упаковка также создается аналогичным образом, за исключением того, что картон является более толстым материалом и используется в основном для создания более прочной упаковки, такой как упаковочные коробки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях