Реклама
136

Компьютерные томографы в Москве

Компания «Медицинские системы и технологии» занимается продажей новых и восстановленных компьютерных томографов по доступным ценам. Компьютерные томографы разработаны для удовлетворения различных клинических потребностей в одном КТ с дополнительными преимуществами компактного размера, превосходного качества изображения и простоты использования.

Лучшие КТ:

  • GE Optima.
  • GE Revolution.
  • Canon Aquilion.

Необходимость постановки диагноза с большей скоростью и точностью постоянно возрастает в основных врачебных консилиумах. Аппарат был разработан, чтобы удовлетворить все требования различных распространенных приложений в одном КТ-сканировании, с дополнительными преимуществами компактного размера, превосходного качества изображения и простоты использования. Высокоскоростное сканирование менее 1 с/оборот, новейшие технологии и апертура 75 см, одна из самых больших среди доступных 16/32/64-канальных систем, обеспечивают точное и удобное сканирование. Томограф работает с минимально возможной дозой облучения и снижает уровень шума и артефактов, обеспечивая превосходное качество изображения. КТ — это ответ на переход к следующему клиническому и технологическому стандарту.

Что такое томограф и для чего он применяется

Томограф — это оборудование для визуализации, в котором используется моторизованный источник рентгеновского излучения, который вращается вокруг круговой оси в форме пончика, называемой Gantry. Во время исследования, проводимого томографом, пациент остается лежать на кровати, которая медленно перемещается, проходя через гентри, в то же время рентгеновская трубка вращается вокруг лежащего пациента, делая узкие снимки через тело, эти снимки фиксируются детекторами и передаются на компьютер. Когда источник рентгеновского излучения завершает оборот и снимки передаются на компьютер, он с помощью математических расчетов строит 2D-срезы изображения пациента.

Использование

Томографы часто используются для обнаружения заболеваний или травм внутри тела, они могут быть очень полезны для обнаружения опухоли в брюшной полости или практически в любой внутренней части тела пациента, их можно использовать, в частности, для обнаружения переломов костей, сухожилий или суставов. поскольку он дает больше информации, чем традиционный рентген.

Продажа томографов в Москве

Если нужно купить медицинское томографическое оборудование, чтобы иметь возможность продолжать свою работу в качестве медицинского работника, компания «Медицинские системы и технологии» отличный вариант для удовлетворения потребностей в оборудовании для визуализации.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях