Реклама
139

Покупка транспортного средства в любом состоянии

Найти кому продать старую изношенную машину довольно трудно. Некоторые подержанные автомобили можно легко продать, например, на авторынке. Если это довольно старый автомобиль, непригодный для вождения, то для продажи автомобиля стоит использовать услугу – выкуп авто. Компания «РосАвтоВыкуп» занимается утилизацией старых автомобилей. Можно, конечно, попробовать продать такой автомобиль на запчасти самостоятельно, но в зависимости от марки автомобиля, года выпуска и других немаловажных факторов, не всегда можно продать такой автомобиль, даже на запчасти. Утилизация автомобиля тоже стоит денег. Поэтому срочный выкуп авто с пробегом – хорошее решение для людей, которые не хотят беспокоиться о проблеме, что делать со старым автомобилем.

Исходя из этого, компания после оценки транспортного средства – может сразу оформить его. Сотрудник приедет забирать автомобиль на собственном эвакуаторе, в удобное время - оформит все формальности непосредственно и сразу же оплатит наличными за автомобиль.

Преимущества компании:

  • самый быстрый способ продать машину,
  • минимум формальностей,
  • оплата наличными сразу при получении автомобиля.

При выкупе автомобилей в первую очередь покупаются поврежденные автомобили, но все еще пригодные для использования и перепродажи после ремонта. Это решение для людей, которые не могут позволить себе ремонт автомобиля и просто хотят избавиться от старого автомобиля, закрыть тему автомобиля, не имея больше проблем с ним.

Принимаются:

  • легковые автомобили,
  • микроавтобусы,
  • грузовые автомобили от частных лиц и компаний.

Покупка подержанных автомобилей через интернет

Если оценка удовлетворит, сотрудник компании может организовать встречу, во время которой будет произведен обзор, окончательная оценка и продажа автомобиля. Эта онлайн-форма оценки автомобиля экономит время владельца и не требует нескольких визитов на покупку автомобиля. Некоторые компании даже предлагают забрать автомобиль прямо из дома, и доставка автомобиля в пункт выкупа автомобиля осуществляется бесплатно.

В первую очередь клиент освобождается от обязанности мыть транспортное средство и ремонтировать его. Текущий владелец также экономит время, которое обычно тратится на встречи с новыми потенциальными покупателями. Оценка, произведенная сотрудником по закупкам, происходит на месте, и, если заказчик принимает предложенные условия, договор может быть подписан немедленно.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях