подарки
13082

Шоколадные подарки - залог счастливого Нового года!

Как порадовать ребенка качественными сладостями

Ни один Новый год не может обойтись без сладких подарков. Вспомните, как будучи ребенком с нетерпением ждали такой сюрприз, с трепетом вскрывали нарядную упаковку, раскладывали перед собой конфеты и размышляли, какие же съесть первыми. Конечно же, сначала ели самое вкусное - шоколад и шоколадные конфеты. 

Порадовать своего ребенка качественным подарком стало еще проще! Группа компаний «Титан» подготовила сладкие подарки, которые практически полностью состоят из какао-угощений. 

Только шоколад

В сладких подарках от «Титана» почти нет карамели. На 95% они состоят из шоколада и сладостей с содержанием какао. И это именно те угощения, которые любят все, дети и взрослые. Их производят одни из лучших поставщиков в кондитерской промышленности, такие как Mars, «Ритер спорт», «Красный Октябрь», «Рот-Фронт», «Атаг», «Бабаево», «Ферреро», «Орион Интернейшнл», «Объединенные кондитеры», «Коммунарка», «Сладонеж», «Сладуница». Родители знают, что такие качественные конфеты стоят не дешево. Однако жители Бурятии могут купить их по доступной цене и получить отличную скидку. Чем раньше купишь, тем выше экономия! При заказе подарков до 25 октября – скидка 15%, до 20 ноября – 10%, до 10 декабря – 5%. 

«Титан» предлагает три бюджетных варианта подарков. Первый в картонной упаковке – 250 грамм сладостей всего за 109,9 рублей. Второй – целых 900 грамм в пакете за 349 рублей. И третий – 900 грамм в мешочке из органзы за 359 рублей. 

А самым маленьким подойдут подарки в праздничных пакетах. «Серебряный набор» 800 грамм за 549 рублей. «Золотой набор» 1000 грамм за 749 рублей. И «Бриллиантовый набор» 1200 грамм всего за 899 рублей. 

Есть и практичная упаковка в виде подушек, мягких игрушек и рюкзаков со зверятами весом от 500 до 1200 граммов. Стоят такие от 699 до 1399 рублей. Самыми щедрыми являются двухкилограммовые сладкие подарки. Они упакованы в нарядные картонные коробки и стоят даже дешевле, чем предыдущие варианты – от 999 до 1199 рублей. 

В «Титане» вы найдете упаковку на любой вкус и кошелек: нарядные пакеты, картонные коробки и жестяные контейнеры разной формы. Есть и эксклюзивные жестяные сундучки с разными рисунками. 

«Волшебные сюрпризы»

ГК «Титан» уже много лет радует ребятишек по всей Бурятии сладкими подарками и полюбился многим мамам и папам. Вот как они отзываются о компании: 

- Четвертый год работаем с этой компанией, - говорят в «Бурятском геологоразведочном предприятии». – Очень довольны качеством детских новогодних подарков. Взаимодействие с работниками просто замечательное – быстро помогают, подсказывают, привозят образцы и документы. Нам было очень приятно работать с Титаном, четко получали обратную связь на свои вопросы. Рассчитываем, что и в следующем году будем заказывать только здесь, и так же все будет организовано. 

- От всех родителей 10а класса хочу сказать огромное спасибо ГК «Титан», - пишут в родительском комитете школы №48. – Благодаря вам, наши дети получают волшебные сюрпризы на Новый год! Заказывая у вас подарки, можно не переживать за качество продукции и доставку. Отдельное спасибо за квалифицированный коллектив, всегда помогут с выбором и ответят на все вопросы! 

- Заказывали подарки для сотрудников компании, которые работают в разных районах республики, - отмечают в «Хужир Энтерпрайз». – Когда задумались о необходимости закупки подарков, сроки уже поджимали. Обратились в несколько крупных организаций. Их работа сразу насторожила. Кто-то не отвечал на звонки, кто-то поздно мог отгрузить подарки. Компания «Продукты от Титана» пошла на встречу и оперативно доставила часть подарков на рудники, вовремя обеспечила подарками наших сотрудников. И это в преддверии Нового года! Работа менеджера на 5 с плюсом. Ответ по электронной почте не дольше 10 минут! Огромная благодарность за работу. 

Заявку на подарки от «Титана» можно отправить по электронной почте: podarok@megatitan.ru или по телефонам: 55-99-99, 8(924)355-72-00. 

Цены действительны с 1 сентября по 10 декабря 2022 года.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях