Реклама
319

Что такое партнерская сеть CPA?

Большенство  жителей России покупают товары онлайн — это треть населения. В e-commerce есть деньги, и вы можете зарабатывать не открывая свой интернет-магазин, — нужно только подобрать надежные партнёрские программы и нишу.

Об арбитраже трафика много говорят, но мало кто знает как это работает и как на нем заработать. Арбитраж прямо связан с понятием «партнерки» или партнерский маркетинг.

AFFMOMENT независимый топ партнерок отобрали самые надёжные и удобные партнёрки, которые помогут монетизировать финансовый, товарный, игровой или образовательный трафик.

Партнёрка — специализированный сервис, который выступает посредником между рекламодателем и вебмастером. Он предоставляет партнёрам возможность заработать на целевых действиях и даёт все необходимые инструменты.

С каждой продажи, регистрации или заполнения формы CPA-сети получают комиссионные. Затем они делятся деньгами с партнёром, который способствовал выполнению целевого действия. При работе в таком формате довольны все: рекламодатель получает конверсии, партнёрка — комиссию и лояльность пользователей, а вебмастер — монетизацию трафика. В партнерском маркетинге есть два варианта работы: реферальные программы и CPA-сети.

Для получения максимального дохода с партнерских программ необходимо, чтобы:

  • ваш сайт имел определенный уровень посещаемости, при этом желательно, чтобы посетители были качественными и целевыми;
  • тематика партнерских программ была близка к тематике вашего сайта;
  • промо материалы партнерской программы располагались в наиболее оптимальном месте на вашем сайте.

Доступные варианты направлений заработка на партнёрках :

  • Продажа товаров (дропшиппинг и e-commerce).
  • Образование
  • Дейтинг
  • Услуги. Особенно популярны хостинг-провайдеры и тематические сервисы.
  • Финансы. Микрокредиты, займы и выпуск банковских карт.
  • Тревел: авиабилеты, отели, пакетные туры, аренда авто, экскурсии.

Чтобы начать зарабатывать с AFFMOMENTS необходимо зарегистрироваться в системе, выбрать нужные офферы, получить аппрув и начинать работу. Система постоянно развивается и расширяется новыми предложениями. Обо всех обновлениях сообщается в специальной рассылке.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях