Реклама
247

Чек ап в Южной Корее — возможность узнать все о своем здоровье!

Здоровье — это то, чем нужно заниматься постоянно! Питание, спорт, умение слушать свое тело, своевременное посещение врачей — это все про здоровое отношение к организму. Особое внимание стоит уделить последнему пункту, ведь чем раньше обнаружить болезнь, тем успешнее лечение.

Прохождение диагностики в Корее становится все более распространенным, особенно среди российских граждан. По статистике, порядка 500 000 человек со всего мира попадают на прием к корейским диагностам ежегодно.

Медицина в этой стране развивается большими шагами. На сегодняшний день, точность в постановке диагноза в Корее составляет 97%.

Как диагностика в Южной Корее стала одной из лучших и популярных в мире?

Государственная поддержка. Частные медицинские центры в Корее освобождены от налогов. Вместо этого, они инвестируют свои средства в развитие врачей, закупку инновационной аппаратуры, разные клинические исследования и др. Размер ассигнований из бюджета государства самый высокий среди всех развитых стран. При этом со стороны правительства идет серьезный контроль за качеством и стоимостью предоставляемых услуг.

Оснащенность современным оборудованием. По этому критерию Республика занимает 2-ое место в мире после Швейцарии. Обновление устройств происходит с периодичностью в 3-5 лет. Этому способствую местные компании по производству медоборудования. Для обследования в Корее применяют различные томографы, костные денситометры, электрокардиографы, ультразвуковую технику и пр.

Врачебная квалификация. В Южной Корее происходит тщательный отбор специалистов на конкурсной основе. Всего 0,5% студентов успешно сдают экзамены и становятся врачами. После шестилетнего обучения в ВУЗах обязательна стажировка в ведущих клиниках США, Канады и Европы. К пациентам допускаются врачи с 15-летним практическим опытом. Также уже во время врачебной деятельности доктора продолжают постигать новые знания и совершенствовать свои профессиональные навыки.

Постоянная практика. Обязательный ежегодный медосмотр в Корее — одна из причин долголетия у местных жителей. Средняя продолжительность жизни — свыше 80 лет. Поэтому врачи постоянно занимаются вопросом диагностики, что способствует выявлять заболевания на ранней стадии.

Цена услуг. За счет внимания к стоимости медицинских услуг со стороны государства, обследование является доступнее, чем в Америке и на Западе. Цены корейских программ диагностики ниже на 20-30%.

Отношение к иностранным пациентам. В каждой крупной клинике присутствует международный отдел, который взаимодействует с иностранцами. Там работают координаторы и переводчики, которые облегчают пребывание во время обследования и лечения в Корее, начиная со встречи в аэропорту. Они сопровождают во время всех процедур и консультаций.

Широкий спектр диагностических пакетов. Все многопрофильные и узконаправленные госпитали предлагают разноплановые программы обследования в Южной Корее, которые могут быть направлены на общую или «конкретную» проверку. В целом данный процесс «изучения» организма называется Check Up.

Компания MedUnion имеет контракты с лучшими клиниками по диагностике в Корее. Наши сотрудники организуют вам поездку.

Чек ап в Корее включает в себя разные лабораторные и гистологические анализы, аппаратные исследования и консультацию доктора по полученным результатам. Какие его основные преимущества?

  • Не обязательно ложиться в больницу. Достаточно прийти в нужный день и сдать все анализы. Общее время прохождения медицинского обследования в Корее составляет 2-8 часов.
  • При необходимости будут предложены дополнительные исследования и выданы направления к более узким специалистам для постановки диагноза. Как только он выявлен, предлагают план лечения. Больной сам решает, соглашаться на него или нет.
  • Позволяет выявить скрытые болезни, которые еще не проявляют себя и приступить к терапии вовремя.
  • На консультации врач указывает, какому нарушению необходимо срочно уделить внимание, а что является второстепенным. Также будут даны советы по профилактике и образу жизни пациента.

В общем Чек ап в Южной Корее продолжается 2-3 дня — от начала исследований до рекомендаций по лечению. Это очень удобно для иностранных пациентов, которые не могут долго оставаться в стране.

Условно корейские программы диагностики можно поделить на 5 видов:

  1. базовый пакет. Стандартные процедуры для определения общих заболеваний;
  2. углубленное обследование. Направлено на изучение конкретного органа;
  3. программы «Премиум». Полный комплекс для диагностики здоровья в Корее;
  4. онкология. Включает исследования, направленные на выявление раковых опухолей;
  5. мужские или женские исследования.

Медицинские центры Кореи имеет большой выбор диагностических пакетов. Каждый человек сможет найти то, что нужно именно ему. А сотрудники компании MedUnion помогут вам определиться с выбором и дадут информацию по выгодным предложениям. Например, клиника «Сунчонхян» для зарубежных пациентов предлагает скидку 30% на основную программу обследования и 10% на дополнительные анализы. Акция продлится до 31 декабря 2022 года.

Нужна подробная информация по диагностике в Южной Корее? Позвоните по бесплатному номеру 8 800 302-45-45 или напишите нам на почту info@medunion.info. Наши специалисты оперативно проконсультируют вас по всем вопросам.

Требуется консультация специалиста.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях