Реклама
2959

Интересные факты о сериале «Хороший Доктор»

Сложно найти людей, обожающих смотреть сериалы про врачей, и не знающих о существовании такого сериала как «Хороший Доктор» (16+). А все потому что, соединенные в нем воедино сюжет, и неординарность врачей, быстро завоевала к себе интерес, необычностью сюжета, постоянно поддерживающего к себе интерес каждого зрителя. Поэтому неудивительно, что спустя непродолжительный промежуток времени, появился фан-сайт http://doctor-serial.com/ , где можно найти всю информацию, имеющую отношение к этому сериалу. А это означает, что тут фанаты смогут обнаружить не лишь в хорошем качестве все серии, а и также подробное к каждой из них описание.

Помимо возможности просмотра «Хороший Доктор» в хорошем качестве, этот фан-сайт интересен еще и тем, что здесь представлено огромнейшее количество текстов персонажей, кадры и даже неплохое разнообразие обоев по сериалу. Поэтому неудивительно, что, несмотря на его молодой возраст, он из-за активного пополнения новой информацией о сериале, быстро набирает популярность среди фанатов. И хотя фанатами становятся этого сериала многие люди, буквально с просмотра первых серий. Нужно заметить, что существует несколько фактов, о которых известно лишь тем, кто является фанатом этого сериала уже долгое время. Так что же это за факты?

Подробнее об особенностях сериала

Многие, смотря на игру актера главной роли врача с аутизмом, даже не догадываются, что для создания его образа пришлось потратить немалое количество времени на выяснение того, какое должно быть изображение у человека, страдающего аутизмом. Для выяснения этого аспекта, Дэвидом Шором, пришлось пересмотреть огромное количество разных документальных фильмов. Еще одним интересным фактом является то, что многие считают идею, используемую в качестве основы этого сериала оригинальной. Но в реальности это не так. Дело в том, что создание этого сериала осуществлялось на основе американской версии.

Доктор Нил Мелендес быстро привлек к себе внимание зрителей не лишь харизмой, но и внешними данными. Чего только стоит, присутствующая на его теле татуировка лося. Но мало кто знает о том, что она была нанесена незадолго до совершения сьемок, и является подделкой. Смотря этот сериал редко, кто даже догадывается о том, что в нем снялись некоторые актеры, действительно имеющие аутизм.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях