Реклама
188

VSALON 24 надежная торговая компания

VSALON 24 VSalon24 – это надежная торговая компания с десятилетним опытом работы на рынке профессионального, эксклюзивного и высококачественного оборудования и косметики для салонов красоты, парикмахерских, педикюрных, косметологических центров и СПА.

За время деятельности мы отобрали надежных и проверенных производителей, которые дорожат своей репутацией, гарантируя высокое качество, чтобы делегировать это качество вам - нашим заказчикам и клиентам!

Мы осуществляем продажу напрямую от производителей мебель, оборудование и косметику для парикмахерских и салонов красоты, косметологических, маникюрных, педикюрных кабинетов и барбершопов.

VSALON 24 не первый год в бьюте индустрии, поэтому мы внимательно следим за модными тенденциями. Это позволяет нашей мебели и оборудованию быть в тренде, а соответственно, Ваш салон красоты, косметологическая студия, барбершоп, СПА и т.д. будут оснащены в соответствии с последними модными тенденциями.

Ведь респектабельность и успеваемость прослеживается как в общей картинке, так и в мельчайших деталях. И нельзя допустить, чтобы какая-нибудь незначительная с Вашей точки зрения деталь испортила всю тщательно вырисованную и проработанную картину.

В нашем ассортименте представлены модели, уже успевшие завоевать бьюти индустрию. У нас большой выбор продукции для каждой зоны студии красоты, независимо от ее направления и статуса.

Если Вам необходимо полноценное обслуживание техники и оборудования или ремонт, вы можете обратиться за помощью к специалистам компании. Иногда регулярный осмотр и обслуживание дорогостоящей техники может предотвратить ее ремонт.

Со всеми нашими товарами и предложениями можно ознакомиться на нашем сайте, просмотреть и скачать каталоги, сделать заказ и оставить свой запрос – наши менеджеры свяжутся с Вами и помогут сделать лучший выбор.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях