Реклама
135

Печать визиток, наклеек и создание упаковок

Типография производит печать на любом формате в любом количестве, как лазерным, так и цветным струйным способом, на мелованной, глянцевой, фотобумаге, картоне и специальной бумаге, на холсте, матовом или глянцевом самоклеющемся виниле, баннере из ПВХ и сетке.  Каждый отпечаток может быть дополнительно обработан, например, обрезан, заламинирован и нанесен на жесткие подложки, такие как форекс, оргстекло и полионда, или на дисплеи, в зависимости от формата и типа используемого материала. Изготовление бумажных пакетов с логотипом www.print-xp.ru производится на современной аппаратуре.

Копировальная мастерская создает надписи и графику на резном и/или печатном клее для витрин, транспортных средств и вывесок. Цифровая печать CAD-печать, сканирование, электронная почта, факс и услуги по изготовлению штампов.

Цифровая печать

Цифровая печать изменила привычки мира печати, сократив время производства готовой печати при сохранении высокого качества.

Услуги:

  • Визитные карточки.
  • Фирменный бланк.
  • Конверты и пакеты.
  • Листовки.
  • Открытки
  • Блокноты.
  • Книги.

Офсетная печать

Литографическая печать, также известная как офсетная печать, используется для средних тиражей, что позволяет снизить производственные затраты при сохранении высокого качества печати.

Печать больших форматов

В типографии есть плоттер последнего поколения, с помощью которого выполняют печатать с бумаги на лист ПВХ для создания баннеров, транспарантов и ролл-апов.

Печать наклеек

Наклейки с предварительным интервалом представляют собой самое быстрое решение для создания брендов, логотипов и надписей. Используются для оформления витрин, офисов и магазинов, легко наносятся и снимаются.

Под типографикой подразумевается процедура печати, которая производит тексты с помощью подвижного рельефного шрифта или чернильных клише.

Сегодня он в основном используется для продуктов очень высокого качества, которые требуют прямого или специального окрашивания.

Типография разрабатывает и печатает всеми наиболее распространенными методами печати, от новейшей цифровой печати малого и большого формата, как тонером, так и струйной, до традиционной (и до сих пор непревзойденного качества) офсетной печати, как четырехцветной, так и специальные цвета, флуоресцентные, металлизированные, вплоть до исторической высокой печати, с подвижным шрифтом и клише для рельефного и рельефного тиснения.

Затем распечатку можно украсить росписью, ламинированием, трафаретной печатью, горячей фольгой, ее можно высечь, переплести, соединить, склеить, фальцовать, сложить и т. д.

Листовая офсетная печать форматом от 35х50 до 70х100 см, в том числе с УФ-технологией. Для средних и больших тиражей, для производств, требующих специальных красок высочайшего качества, или для последующих процессов переработки бумаги.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях