Реклама
160

Причины популярности сериала «Эйфория»

Сериал «Эйфория» (18+) вышел не так давно, но уже нашел большое число почитателей. Неудивительно, что каждый зритель остается довольным возможностью насладиться особенным сюжетом. Сайт http://euphoria-serial.online/ начал развиваться недавно, еще молодой, но активно наполняется. Можно отметить, что в самое ближайшее время здесь будут доступны серии для просмотра, представлены описания серий и героев. Также для почитателей будут доступны кадры и обои, оригинальные шрифты.

Чему посвящен сериал

«Эйфория» - это интересный и провокационный сериал, который завоевал популярность не просто так.

Ру – 17 лет, но она вышла из рехаба. Однако жизненные трудности только начинаются. Ру учится в выпускном классе школы, хотя не терпит обучение и ей приходится возвращаться в ненавистную семью. Это приводит к срыву героини, поэтому она вновь начинает употреблять. Однако Ру знакомится с транс девушкой Джулс и понимает, что они очень похожи и могут найти общий язык.

Плюсы сериала

Зрители не просто так остались довольными. Основные причины популярности сериала:

  • Актеры. Все они успешно справились с поставленными перед собой задачами. Это позволяет зрителям наслаждаться актерской игрой.
  • Особенное музыкальное сопровождение. Выбранные композиции в жанре хип-хоп успешно дополняют сцены кино.
  • Особенный мир. История делает сериал популярным и узнаваемым. К тому же зритель часто видит мир глазами Ру: расплывчатые очертания вещей, неоновое освещение, усталость, проблемы с координацией.
  • Значимые социальные вопросы. Главная героиня страдает от наркозависимости. Создатели сериала делают акцент на таких жизненных испытаниях. Персонажи не являются среднестатическими, но и вымышленного нет. Каждый герой обладает особенной историей, которую должен пережить, чтобы отметить высокие шансы на достижение успеха в будущем.
  • Отсутствие клише. Сериал является оригинальным, а предугадать изменения сюжета практически невозможно. Личности героев постепенно раскрываются, но интрига все равно сохраняется до последнего момента.

Неудивительно, что сериал находит своих почитателей, а многие зрители действительно остаются довольными возможностью просмотра. Это, как раз, и обусловило необходимость создания фан-сайта.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях