Реклама
158

Раствориться в море красок и смеси цветочных ароматов

Rose Studio — компания, работающая на цветочном рынке. Это потенциальный профессиональный партнер в цветочной торговле, который остается на стороне каждого флориста в поставках всегда свежих цветов, с бесплатными консультационными услугами по покупке цветов, чтобы помочь профессиональному флористу поддерживать правильный ассортимент цветов. Студии предлагают такие услуги, как доставка цветов по Краснодару уже на протяжении 9 лет.

Предложения Rose Studio:

  • Цветочные аксессуары. Rose Studio предлагает множество цветочных аксессуаров, таких как вазы и контейнеры всех типов и размеров.
  • Доставка цветов на дом. Rose Studio предлагает услугу доставки букетов цветов и цветочных композиций.
  • Флористические услуги. Руки флориста-ремесленника могут создать композиции, способные передать неповторимую эмоцию.
  • Флористическое оформление мероприятий и церемоний. Для организации мероприятий или церемоний Rose Studio предлагает различные формулы цветочного декора в соответствии с сезоном.

В Rose Studio есть множество различных видов растений и цветов, которые можно купить для особого случая, сделать подарок или украсить свою террасу или даже свой сад. Они порекомендуют наиболее подходящие продукты для места назначения. Разумеется, помогут не только в процессе продажи, но и позже, если нужен совет по уходу за растениями и благополучию цветов.

Отношения с клиентом имеют основополагающее значение, потому что это не просто продажа продукта, потому что они верят, что цветы и растения - это гораздо больше, они являются выражением определенного момента жизни. В студии могут создать корзины или даже красивые букеты цветов, у них всегда есть широкий выбор продуктов, очевидно, с учетом сезонности на данный момент.

Цветок, купленный в свежем виде, даже если он сделан в виде букета или другого вида букета, при правильных условиях может храниться в течение многих дней, и это, безусловно, важно, особенно при изготовлении подарка. Если нужно сделать подарок, студия поможет в этом. Каждый элемент имеет особое значение, поэтому его принято произносить с цветком. Цветы помогают общаться, сказать даже то, что не смогли бы сказать словами. Для покупки растений можно запросить прямую доставку.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях