смертельная авария
3132

Близкие улан-удэнки, которую насмерть сбил пьяный лихач, ищут свидетелей страшного наезда

53-летняя женщина попала под колёса иномарки и тут же погибла

Фото: УГИБДД по Бурятии

Смертельное ДТП произошло ранним утром 2 сентября в центре Улан-Удэ. В МВД по РБ тогда сообщили, что 20-летний водитель Toyota RAV4 сбил около дома № 56 на улице Борсоева 53-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась на месте.

Молодой человек сел за руль пьяным. Стаж вождения у него небольшой – всего полтора года. Как выяснилось, под колёсами иномарки погибла 53-летняя Валентина Власова, которая убирала мусор на Борсоева, 56.

- Она шла навстречу автомобилю по краю проезжей части односторонней дороги, ведущей в сторону станции «Дивизионная». По предварительной версии, водитель наехал на бордюрный камень, а затем сбил женщину. У погибшей осталась дочь, – рассказали в комитете городского хозяйства администрации Улан-Удэ.

Валентина Андроновна была хорошим специалистом и коллегой, замечательной женой и матерью. Она целых 16 лет проработала в комбинате по благоустройству. Теперь близкие нашей землячки ищут очевидцев смертельного наезда.

- В 6:45 утра 2 сентября на улице Борсоева, 56 насмерть сбили мою маму. Ищу очевидцев ДТП с видеорегистратором, на который, возможно, попал момент наезда, – отмечает Анна Дымбренова, дочка Валентины Андроновны.

Всех, кто, возможно, был там в это время или проезжал мимо, просят связаться с Анной по телефону 8-999-480-02-34.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях