Реклама
359

Nevatrip - сервис водных прогулок по Санкт-Петербургу

О чем вы подумаете в первую очередь, когда услышите слово Санкт-Петербург? Вариантов действительно много, но один из самых вероятных – это каналы, мосты, залив. Петербург известен красотой своих водных объектов, но всегда ли хватает простого наблюдения со стороны? Стать непосредственным участником плавания и послушать гида можно с теми, кто организовывает такие мини-путешествия.

Кто профессионально организует поездку и плавание

Nevatrip предлагает вам теплоходные экскурсии, прогулки по рекам и каналам Петербурга и другие варианты культурного отдыха в Северной столице.

На сайте вы можете узнать все подробности об экскурсиях и детально рассмотреть предложения компании, здесь же можно легко забронировать место и купить билет.

Бронирование заранее позволит получить билет по еще более выгодной цене. А еще это возможность не упустить билет, потому что их количество ограничено.

Не стоит отменять свои срочные планы. Если что-то пойдет не так, то бронирование можно снять при соблюдении некоторых условий. Отдыхайте тогда, когда вам удобно!

Легко купить билет

На сайте Неватрип вы можете без труда приобрести билет на компьютере или в мобильной версии. Просто выбирайте прогулку, например, экскурсии с выходом в Финский залив, затем заполните дату, данные об услуге и себе, отправьте нужную сумму – и готово. Шаг к отличному времяпрепровождению сделан.

Лето – время для разнообразного отдыха

В основном Неватрип специализируется на экскурсионных прогулках.

Дневные прогулки предполагают знакомство с городом, остановки у главных достопримечательностей, сопровождение гида, кафе-бар на борту теплохода или ужин под аккомпанемент гитары. Пешая или водная прогулка? Выбирать вам. На каждое предпочтение найдется тот или иной маршрут.

Для тех, кто ночью не спит, а любуется на прекрасное, есть легендарные экскурсии с просмотром развода мостов. В ночной вариант прогулки входит развод четырех мостов (среди них Литейный, Дворцовый, Троицкий, Большеохотинский), до шести часов экскурсии, вариант похода пешком, на автобусе или на водном транспорте, просмотр достопримечательностей, бар, ужин на борту и живая музыка.

Однако это не весь ассортимент услуг. Если вас не интересуют культурные мероприятия с сопровождением, а хочется отдохнуть в приятной компании, то попробуйте:

    • аренда теплохода. К преимуществам можно отнести большую вместимость по количеству человек (примерно до 130 человек в зависимости от типа), что позволяет идеально провести крупные мероприятия от корпоратива, до выпускного или свадьбы. Возможен фуршет и банкет. Цена значительно варьируется от класса теплохода, выбранной даты и дня недели, поэтому стоит позаботиться о бронировании заранее.
    • аренда яхты. Это не только возможность воплотить в реальность строчку из песни о «яхте, парусе» (в наличии и моторные яхты), но и близким узким кругом отправиться в путешествие даже на несколько дней. Гостям доступны закрытая зона на случай непогоды и открытая, где можно принять солнечные ванны на лежанках. Спать на открытом воздухе не придется. Если предпочитаете закрытое пространство, то двуспальная кровать, душевая кабина и полноценная кухня и холодильником.

А еще Nevatrip работает как обычный транспорт, потому что, купив билет на метеор в Петергоф, можно добраться до него всего за 35 минут. Это самый быстрый путь до легендарного места Петербурга. Для тех, кто предпочитает размеренные прогулки, есть вариант задержаться в Константиновском дворце или пройтись пешком по центру города. Основное перемещение вновь происходит на метеоре.

Почему Nevatrip выбирают

    • Не будет неожиданных маршрутов. Если нужно увидеть какое-то конкретное место, то просто выберите тур, где оно входит в план, и тогда вы точно посетите все, что хотелось. Компания дорожит временем клиентов, поэтому все проходит с точностью до минут.
    • Проще большой компанией. Не придется видеть незнакомые лица, если заранее договориться с нужным количеством человек. Разные модели водного транспорта предполагают разную вместимость, поэтому просто подберите нужный.
    • Ночная прогулка на воде будет приятной, даже если вы сэкономите на баре. Вас угостят бокалом шампанского.
    • Разные ценовые категории людям с разным доходом позволить себе речное путешествие.
    • Можно и с детьми. Им не только будет интересно, но и выгодно, потому что для детей предусмотрены скидки или бесплатные билеты.
    • Большой выбор отличного транспорта для аренды и того, чтобы посмотреть город. Никаких старых лодок и глохнущих моторов. Высокий уровень сервиса и умение создать отличную атмосферу.

Остается пожелать вам приятного путешествия! Жители города смогут по-новому взглянуть на родные места, а гости однозначно влюбятся в город на Неве, величественные мосты и величайшие архитектурные сооружения.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях