дети
3271

В Улан-Удэ неизвестный извращенец обнажается на улице на глазах у детсадовцев

Мужчина снимает шорты и демонстрирует дошколятам свои гениталии

Стеклозавод / фото: russianstock.ru

Недавно в местном паблике «Весь Улан-Удэ» во «ВКонтакте» разместили скриншот сообщения, которое прислали в один из чатов в Viber. В нём говорится, что на Стеклозаводе ходит незнакомец, который оголяется на глазах у детей.

- Возле детского сада № 38 и школы № 43 был замечен мужчина, который при встрече с детьми снимает шорты и демонстрирует свой половой орган. Прошу проявить бдительность и предупредить детей, – говорится в сообщении.

Его автор уточнила, что у мужчины европейская внешность, он худой, смуглый и одет в толстовку  и шорты. В комментариях к посту подписчики паблика рассказали, что буквально накануне около отдела полиции на детской площадке, мол, «сидел мужик без штанов» и на него никто не обращал внимания.

Поисками эксгибициониста со Стеклозавода займутся стражи порядка. В пресс-службе МВД рассказали, что с заявлением в правоохранительные органы никто не обращался, но после тревожных сообщений в СМИ и соцсетях сотрудники полиции решили провести проверку. «По  её результатам будет принято правовое решение», – добавили в МВД.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях