капитальный ремонт
1069

Улан-удэнцы пожаловались зампрокурора Бурятии на капремонт домов

У некоторых жителей бурятской столицы возникли вопросы к его качеству

Недавно заместитель прокурора республики Светлана Козлова провела в администрации Железнодорожного района выездной приём по вопросам капитального ремонта жилых домов. На нём также присутствовали первый замглавы Минстроя РБ Евгений Коркин, генеральный директор фонда капитального ремонта Тимур Цыренжапов и представители Госстройжилнадзора.

Некоторые улан-удэнцы изъявили желание изменить виды работ в многоэтажках и перенести их на более ранний срок. Так, представитель одного из домов на улице Бабушкина попросила включить в план обновление фасада и фундамента.

У жильца дома на улице Солнечная, где сейчас приводят в порядок электросети, возникли замечания к качеству ремонта. Руководители управляющих компаний из Железнодорожного района обсудили с должностными лицами капремонт двух многоэтажек на улицах Маяковского и Лимонова. 

Все горожане, которые пришли на приём, получили необходимые разъяснения. Всего от жителей бурятской столицы поступило шесть обращений, по которым уже организовали проверки.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях