Реклама
252

Контейнерные АЗС

АЗС контейнерного типа – обеспечение хранение, раздачи и учета топлива.

Сегодня все чаще компании используют собственные контейнерные  АЗС. Это не только удобно, но и экономически выгодно. Приобрести  АЗС контейнерного типа можно здесь https://mashteh.ru/tehpage_154.html.

Экономия при использовании контейнерных АЗС достигается за счет:

  • Стоимости топлива. Его, как правило, приобретают по оптовым ценам, что позволяет в дальнейшем получить экономию.
  • Заправки. При каждой разовой заправке автомобиля возможен недолив, который составляет несколько литров. При использовании контейнерной АЗС осуществляется оптовая заправка емкости, которая исключает потери топлива.
  • Качества топлива. При реализации горючего в большом объеме большого количества горючего продавец не будет рисковать, продавая некачественный продукт. Высококачественное топливо позволяет снизить расход в процессе эксплуатации. Кроме этого снижаются риски возникновения поломок двигателя, что приводит к лишним тратам.

Контейнерные АЗС - это надземные монолитные конструкции, что исключает обустройства дополнительного фундамента. При этом топливно-раздаточные колонки устанавливаются непосредственно в топливном хранилище. Контейнерные АЗС поставляются на конкретный объект в виде отдельных функциональных блоков. Используя инструкцию выполнить монтаж и запустить контейнерную  АЗС в эксплуатацию не сложно. Данный вид специализированного оборудования характеризуется быстрой окупаемостью. Как правило, при активном использовании на это уходит не более года.

Важным привлекательным фактором контейнерных АЗС является компактность. В процессе их эксплуатации не требуется большого количества обслуживающего персонала.  Данное современное оборудование полностью соответствует всем существующим нормам и стандартам. При его использовании можно легко обустроить площадки для отпуска топлива вдали от населенных пунктов.

При производстве контейнерных АЗС применяют высокопрочную сталь. Оборудование отличается габаритами, в конструкциях может быть предусмотрено несколько отсеков. Также разными могут быть требования  по эксплуатации в определенных климатических условиях.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях