Реклама
301

Почему чаще сейчас покупают инженерную доску

Несмотря, что сейчас есть неплохое количество владельцев загородных домов, которыми при обустройстве пола используется приобретаемая тут https://www.anfloors.ru/catalog/parketnaya-doska/karelia/ паркетная доска Карелия. Все же, как показывает практика, в последнее время все больше людей обращают внимание на инженерную доску. Но чем она так привлекает внимание покупателя? Сказать, что ее цена радует доступностью, вряд ли получится. В действительности она стоит недешево, как впрочем, и паркетная доска Карелия.

Так почему же многие задумываются о том, чтоб использовать именно инженерную доску в обустройстве жилых помещений? Хоть цена на такой материал, действительно оставляет желать лучшего. Все же, из-за имеющихся у нее особенных других качеств, она с лихвой перекрывает такой недостаток, как высокая стоимость. Но прежде чем перечислять преимущества этого материала, стоит пару слов сказать об особенностях его приобретения. 

Где купить дешево инженерную доску 

Нужно признать, что хорошего качества напольный материал дешево, приобрести невозможно. Но вот по доступной цене, подобный материал действительно возможно найти, например, тут https://www.anfloors.ru/catalog/inzhenernaya-doska/ инженерная доска купить в Москве заведением Анфлорс, всегда предлагается по разумной стоимости. И все потому что, в отличие от многих заведений, этот интернет-магазин занимается реализацией непросто хорошего напольного паркета. 

В действительности, в его каталоге, возможно, найти изделия, лишь известных брендов и личного производства. Да, заведение Анфлорс, имеет личные производственные мощности, которые с 1996 года, использует в производстве разного вида материалов. И в этом процессе им используется лишь дуб, и другие с хорошими характеристиками натуральные материалы. Поэтому если разыскивается, где по хорошей цене можно найти инженерную доску, то именно тут https://www.anfloors.ru интернет-магазин Анфлорс способен предложить каждому клиенту на выбор неплохого его качества ассортимент. 

Подробнее о преимуществах материала 

Так чем же инженерные доски, лучше паркета Карелия? В действительности, тому имеется ряд важных аспектов: 

  • Стабильность. В отличие от паркета, такая доска менее подвергается перепадам температур, а это означает, что и деформирование ее происходит реже;
  • Долговечность. Если правильно ухаживать за таким полом, он прослужить в среднем сможет около 40 лет. Кстати, в течение этого эксплуатационного периода, поверхность пола можно будет подвергать шлифовке, тем самым возвращая ему первоначальный вид;
  • Легкость монтажа. Несмотря что поверхность такого пола отличается эффектностью, процесс его монтажа отличается легкостью.

Конечно, это не все преимущества инженерной доски. Она также хороша наличием звукоизоляции и легкостью ремонта. Поэтому неудивительно, что сейчас именно ей отдают многие чаще предпочтение.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях