Реклама
371

Шары с конфетти – красота всегда внутри

Среди огромного количества различных вариантов украшений шариками одним из самых стильных и интересных является выбор шаров с «начинкой». Они прозрачные (если только это не вечеринка по поводу определения пола ребенка), а внутри у них конфетти разных форм и цветов:

  1. Белые;

  2. Черные;

  3. Розовые.

  4. Золотистые;

  5. Зеленые;

  6. Голубые;

  7. Звездочками;

  8. Сердечками;

  9. Кружочками;

  10. Квадратиками;

  11. «Золотая пыль»;

  12. «Чешуя».

В магазине «Мир шаров» большой выбор таких шариков, а посмотреть варианты можно здесь https://mir-sharov.kiev.ua/product-category/latex/shary-s-konfeti/. Не имеет значения, будет это один шарик или много, они в любом количестве создают особую атмосферу. Шары с конфетти станут отличным украшением на любом празднике, торжественном мероприятии, сделают даже обыденное событие особенным, ярким, запоминающимся.

Шарики на 1 год: сделать праздник незабываемым – легко

Детский праздник может стать одним из самых ярких событий года, если подойти к его организации и оформлению с любовью. Для взрослых он тоже может быть незабываемым, особенно, если устраивается он по поводу первого дня рождения их малыша.

Сделать этот день хочется радостным и веселым. Кроме того, о нем должна остаться память не только в воспоминаниях, но еще и на фото и видео. А чтобы в кадре все было красиво и празднично, можно заказать оформление шарами на 1 год.

«Комплектация» может быть любой, потому как шарики есть из фольги и латекса, обычные и в форме цифры или другой фигурки, цветные, однотонные, прозрачные. Из них можно составить «букет», который еще долго будет радовать и создавать ощущение праздника.

Фонтан из шариков - потрясающий декор для любого праздника

Чтобы у всех гостей остались крутые фотографии после торжества, из шариков можно оформить оригинальную фотозону, частью которой станет фонтан из гелиевых шаров. Можно не бояться, что его «брызги» разлетятся в небо, так как внизу их будет удерживать специальный грузик.

Интернет-магазин «Мир шаров» предлагает как уже готовые наборы гелиевых шариков, так и возможность собрать свою композицию. Тут уже можно проявить фантазию, вложить чувства и, ни в чем себя не ограничивая, оформить все так, как хочется в конкретный момент времени.

Доставить такую красоту можно в любой район Киева круглосуточно. И пусть в жизни всегда будет место празднику, а вопросы с его оформлением легко решит магазин «Мир шаров».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях