Реклама
538

iPhone 13 Pro – лучший флагман 2021

Модель iPhone 13 Pro – долгожданная новинка от компании Apple.

Производитель анонсировал iPhone 13 Pro как устройство с высоким быстродействием и гарантированной надежностью всех компонентов, а также значительным увеличением автономной работы, благодаря установке емкостной батареи. Приобрести флагман можно здесь https://bigmag.ua/sub-iphone/iphone-13-pro/.

Дизайн и внешний вид Apple iPhone 13 Pro совпадает с оформлением смартфона предыдущей модели. Отличительной особенностью устройства является увеличенный вырез под камеру и его уменьшение по общему размеру. Современный девайс предлагается производителем в нескольких цветах, в частности, в белом, сером, золотом и синем.

В айфон 13 Про установлен привычный  дисплей 6,1 дюйма. Устройство отличается эргономичностью и его легко и удобно держать его в руке в процессе использования. Но в модели используется LTPO-экран, характеризующийся повышенной частотой обновления. Это обеспечивает максимальную динамичность устройства. При этом использование новейших технологий гарантирует автоматическую оперативную подстройку дисплея телефона к конкретным задачам в определенный момент. Другими словами, если пользователь читает текстовый документ, то экран почти не обновляется. Но при просмотре страниц социальной сети или любых видео, обновления происходят максимально быстро. Это повышает комфортность для пользователя, поскольку снижает нагрузку на глаза. В новом iPhone Pro используется тройная основная камера, которая имеет три функциональных 12-мегапиксельных объектива. Она позволяет создавать высококачественные фото и видео.

Смартфон работает на базе 5-нм процессора Apple A15 Bionic процессором с 6 ядрами. Это гарантирует бесперебойное функционирования системы ios даже при повышенных нагрузках. Объем  оперативной памяти - 6 Гб. Такое сочетание обеспечивает хороший  уровень эффективности работы устройства.

Смартфон Apple iPhone 13 Pro вполне оправдано относят к группе энергосберегающих устройств. Он отличается продолжительными сроками работы батареи. Очень удобно, что имеется возможность использовать беспроводную зарядку.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях