Реклама
466

Заполнить анкету на визу - это не так страшно, как вы думаете

Анкета на визу заполняется онлайн, на это потребуется время, потому что есть много вопросов, в том числе очень подробных. Важно отметить, что приложение доступно только на английском языке, поэтому, если вы недостаточно владеете языком, обратитесь за поддержкой в https://visa-svit.com.ua/ к специалистам "ВИЗА-СВИТ".

На следующих шагах вам будет предложено ответить на вопросы. Очень много вопросов. Все начинается достаточно невинно с вопросов о личных данных. В полях «Фамилия» и «Имена» введите фамилию и имя в соответствии с вашим паспортом, без польских символов. Ниже есть дополнительное поле, в котором вы должны ввести свои имя и фамилию на вашем родном языке. Затем есть вопросы о поле, семейном положении, дате и месте рождения. На следующих виртуальных страницах приложения вы должны будете указать.

В заявлении также будет указана дата планируемой поездки и продолжительность пребывания. Интересно, что посольство советует туристам, подающим заявку на визу, воздерживаться от бронирования, покупки авиабилетов или туров до тех пор, пока обещание не будет выполнено.

Виза для Америки

Есть два основных типа виз: иммиграционная и неиммиграционная. Туристическая виза (B1 / B2) - это неиммиграционная виза, предназначенная для людей, планирующих въехать в Соединенные Штаты в туристических целях на строго определенный период времени. Туристическая виза может быть выдана на срок до 6 месяцев разового (непрерывного) пребывания. Таким образом, можно совершить несколько поездок в США, каждый раз проходя процесс проверки и повторного предоставления визы на определенный срок в американском аэропорту.

Виза для Германии

Людям, не имеющим гражданства одного из государств-членов ЕС нужна въездная виза. Если вы планируете находиться в Германии до 90 дней, то вам понадобится так называемый Шенгенская виза. Если вы хотите приехать на срок более 90 дней, например, из-за учебы, работы или переезда семьи, вы должны подать заявление на получение национальной визы (виза категории D) для данных обстоятельств до прибытия.

"ВИЗА-СВИТ" поможет оформить визу в другие страны.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях