Реклама
321

Как выбрать подходящий банк

В настоящее время наличие собственного банковского счета - это обычное дело.

Подавляющее большинство сервисов, которые облегчают повседневную работу, в значительной степени связаны с банковским сектором, особенно с мобильным.

Выбор банковского счета

Если вам подходит обычный банковский счет с базовыми функциями - то однозначно стоит подумать о создании бесплатной учетной записи. Однако, если мы ожидаем от банка чего-то большего, достаточно подумать, сможем ли мы выполнить условия, чтобы счет был бесплатным. Если только вы не против платить несколько сотен в месяц на свой банковский счет. За что также можно заплатить?

  • плата за открытие;
  • комиссия за обслуживание счета;
  • комиссия за выпуск платежной карты;
  • комиссия за использование карты;
  • комиссии за перевод;
  • возможность и стоимость моментальных переводов;
  • дополнительные преимущества: акции, вклады, сберегательные счета, программы скидок;
  • положение на рынке (стабильность, безопасность, доступность);
  • функционал аккаунта (какие возможности он предлагает).

Обратите внимание на банкоматы

Обратите внимание на то, чем вы чаще всего пользуетесь, в каких банкоматах вы снимаете деньги или какие банкоматы находятся ближе всего к вашему месту жительства, как часто вы путешествуете, нужны ли вам бесплатные банкоматы за границей или, может быть, какая-то страховка для вашей карты. Чтобы найти подходящий банкомат, поможет сервис bankivce.ru. Здесь собраны адреса, контакты, отзывы о работе банков со всей России.

Простота и выбор банковских услуг

Легкость, с которой мы можем купить билет на общественный транспорт или перевести средства, обусловлена хорошо развитой банковской системой в России, качество которой ничем не отличается от ее зарубежной. Нельзя отрицать, что высокий уровень финансовых услуг в первую очередь обусловлен множеством предложений, среди которых выбор того, что нам больше всего подходит, может стать настоящей проблемой.

Хотя банковские предложения соблазняют нас большой прибылью, поиск достойного может занять очень много времени. Вот почему был создан этот сервис bankivce.ru, который является не чем иным, как указателем, который поможет вам найти предложение, соответствующее вашим самым высоким ожиданиям.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях