Реклама
275

Роботы для складов от производителя

В наше время работу склада можно сделать удачной и эффективной, если использовать специализированное оборудование. Где его приобрести? Что предлагают специалистам? 

Сегодня много компаний, которые занимаются производством. И каждая из них предлагает подходящее оборудование. Перед тем как оформить заказ, необходимо изучить все нюансы. RoboCV – это производитель роботов для работы на складах. Перейдя по ссылке https://robocv.ru/robot-richtrak, можно увидеть больше информации о роботах ричтраках. Они предназначены для того, чтобы поднимать грузы на верхние стеллажи без участия человека. Менеджеры проконсультируют по всем вопросам и помогут сделать выбор.

А что можно сказать о других роботах? 

Есть и другие разновидности техники, которые позволяют сделать работу комфортной и безопасной. Так, беспилотный вилочный погрузчик применяется для перемещения паллетных грузов на складах, где интенсивное движение транспорта и людей. Такой робот использует только те дороги, что и обычная техника. Он самостоятельно рассчитывает кратчайший маршрут по дороге — https://robocv.ru/robot-shtabelyor.

Особенности изделия 

  • Объезд препятствий. Робот автоматически прокладывает оптимальный маршрут движения и траектории. Если препятствие перегораживает проезд, робот сообщает это серверу. Это поможет объехать препятствие. 
  • Робот способен преодолевать подъем и спуск по небольшим рампам. 
  • Безопасное взаимодействие с движущимися объектами. Оборудование оснащено алгоритмами интеллектуального воздействия с другим транспортом. Непрерывно отслеживается направление и скорость техники вокруг себя. А это позволяет сделать работу безопасной, избегая опасных ситуаций. 
  • Есть возможность настроить взаимодействие нескольких роботов. Сервер по очереди назначает каждому роботу задания. 

Еще одна разновидность - робот-тягач. Это автоматизированная техника, которая перевозит грузы на тележках или прицепах. В робот можно заложить несколько маршрутов движения. Скорость невысокая, но её достаточно, чтобы работа проводилась быстро.

Подведем итог. Выбрать технику для работы склада нужно внимательно. Лучше всего сотрудничать с проверенной компанией и прислушиваться к рекомендациям. Правильный и долговечный выбор гарантирован каждому. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях