телевидение
8176

Улан-удэнка поучаствует в «Перезагрузке» с Бородиной на ТНТ

Она решила до неузнаваемости преобразиться с помощью проекта вместе со своей мамой

скришот с видео на официальной странице шоу «Перезагрузка» в Instagram

В ближайшее воскресенье, 7 ноября, на ТНТ покажут очередной выпуск нового сезона «Перезагрузки» (возрастное ограничение – 16+) с участием жительниц бурятской столицы. Наша землячка по имени Светлана пришла на этот проект со своей мамой – им вместе предстоит пройти путь обновления, причём не только внешний, но и внутренний.

На официальном сайте ТНТ отмечается: «Перезагрузка» –  шоу невероятных преображений. Его участницами становятся обычные девушки, оказавшиеся в сложной ситуации. Истории, у всех разные, но объединяет их одно – стремление к новой, счастливой жизни.

Главная задача проекта –   не только внешнее преображение, но и внутренняя трансформация, за которой стоит кропотливая работа специалистов.  Ведущая Ксения Бородина и её команда доказывают представительницам прекрасного пола, что они достойны лучшего. Целый месяц с девушками работают психологи, фитнес-тренеры, пластические хирурги, стилисты, косметологи и визажисты. 

Каждый выпуск «Перезагрузки» – это уроки макияжа от звёздного визажиста Сердара Камбарова, мастер-класс по причёскам от Евгения Жука, модные советы от самой Бородиной и стилиста Кати Гершуни, а также психологический разбор жизненных ситуаций от психолога Владимира Дашевского. Выпуск с нашей землячкой выйдет в эфир в 9 часов утра.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях