Реклама
363

Кухонные мойки: виды и цвета

До 60% приготовления пищи происходит в водной зоне. Идеально подобранная мойка сочетает в себе функциональность с красивым внешним видом. Кухонные мойки от магазина - это инвестиции на долгие годы не только из-за их универсального внешнего вида, долговечности, гигиены, удобного управления, но и пожизненной гарантии от производителя. Выбор можно сделать из почти двух тысяч различных моделей, а это значит, что даже самые требовательные покупатели найдут мойку, соответствующую их ожиданиям. 

На что стоит обратить внимание при выборе кухонной мойки? 

Хорошие кухонные мойки, особенно на открытых кухнях, не только выполняют функциональную роль, но также часто являются элементом, который радует глаз не меньше, чем другие кухонные приборы. В первую очередь, необходимо адаптировать мойку к размеру и внешнему виду кухни. В первую очередь следует учесть ширину шкафа, но не забыть подобрать мойку под общий цвет кухни. Продукция https://santehnica.ru доступна во многих цветах, в том числе в цветах антрацит, белый, черный, серый, жасмин и многие другие. На современной кухне хорошо подойдут совершенно разные цвета.

Предложение включает: 

  • мойки стальные, 
  • раковины гранитные, 
  • керамические раковины. 

Выбирая кухонную мойку, стоит учесть, сколько камер обеспечат нам комфортную работу при приготовлении повседневных блюд. Удовлетворимся ли мы одной большой камерой, а может, двумя меньшими? Какая форма кухонной мойки лучше всего впишется в кухонное пространство? Узнав технические характеристики и цвет, желательно подумать над тем, как установить мойку. Раковина - без нее кухня не функционирует. Существует несколько вариантов его установки, благодаря которым мы отлично впишем этот элемент в декор нашей кухни. Благодаря способу установки мойка не нарушает эстетику столешницы, а становится ее неотъемлемым элементом.

Форма, количество камер и размер 

Независимо от количества места на кухне магазин дает вам возможность функционального планирования водной зоны. Вы можете выбрать однокамерные, полуторные и двухкамерные мойки. Людям, которым необходима поверхность для размещения посуды, незаменимыми станут версии с крылом для сушки. А для менее типичных интерьеров можно подобрать угловые модели.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях