Реклама
483

Органические товары вместо химии

Аюрведа – система народной медицины Индии, которая признаёт только натуральные и полезные продукты питания и ухода за внешностью. Чтобы натуральные товары стали доступны большому количеству населения, мы открыли интернет-магазин «Зеленый кардамон»

Если желаете быть здоровыми, красивыми, энергичными, долго не стариться, то полезные товары можно купить только здесь: Зеленый кардамон.

Отодвинуть старение, улучшить качество жизни помогут товары из Индии растительного происхождения. Ааюрведическая продукция - это дары самой природы, растущие под солнцем в благодатном краю.

Покупая продукцию в магазине «Зеленый кардамон», будьте уверены в том, что она свежая, наполнена жизненной энергией и самого высокого качества. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, потому что желаем покупателям только крепкого здоровья. 

Мы обходим стороной препараты массового потребления и сомнительного качества. «Зеленый кардамон» предлагает безопасную продукцию, отвечающую всем стандартам качества. 

Наше сотрудничество год от года расширяется. В каталоге есть аювердические товары из Китая, Таиланда, Индонезиии, Кореи, а также от российских производителей. У нас можно найти редкие безопасные бренды, о которых еще не слышали!

Но мы не берем любую продукцию, а только проверенную, чтобы исключить поделку. Продукты сомнительно качества не могут попасть в наш интернет-магазин. Детальное изучение товара, наше сотрудничество напрямую с поставщиками - гарантия высокого качества.

Что можно купить в магазине «Зеленый кардамон»:

  • Натуральная косметика
  • Средства для здоровья и долголетия.
  • Кофе, чай, специи, пряности.
  • Редкие травы, положительно влияющие на здоровье.
  • Здоровое питание.
  • Благовония.
  • Ароматы и духи.

Доставка по Москве и Московской области при помощи курьеров. В другие регионы Почтой России. При заказе от 2500 рублей и с предоплатой, доставка - бесплатно! Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Отправка заказа начинает формироваться сразу при поступлении заявки.

Низкие цены на натуральную продукцию доступны каждому покупателю. За счет высокого качества и приятных цен, дары природы вытесняет химию и сомнительные препараты.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях