Реклама
561

Корсеты и реклинаторы для спины

Если вы испытываете боль в пояснице, это может быть результатом неправильной осанки во время долгой работы.

Ортопедические корсеты и реклинаторы

Позвоночник имеет прямую линию, и любые изменения в выравнивании вызывают напряжение в этой области. Поэтому важно учитывать свою осанку, особенно если вы часами сидите за столом. Один из способов улучшить осанку и обеспечить правильное выравнивание позвоночника - это использовать ортопедический корсет для спины.

Лучшая фиксация спины должна быть удобной, но в то же время достаточно поддерживающей, чтобы удерживать вас в правильной позе в течение дня. Существуют разные типы подтяжек спины, но ваш выбор зависит от решаемой проблемы.

Зачем использовать ортопедические корсеты и реклинаторы

Подтяжки для спины, как известно, улучшают осанку за счет правильного выравнивания позвоночника. Они также хорошо работают, чтобы минимизировать любую боль в спине, а также предотвращать возникновение новых проблем. Узнать больше вы можете на сайте  компании ПРОП "Прометр".

Типы ортопедических корсетов

Когда дело доходит до выбора необходимого корсета для спины, сначала обсудите это со своим врачом. Есть четыре распространенных скобы спины на выбор.

Жесткая скоба

Это чаще рекомендуется для людей, которые имеют проблемы со стабильностью и нуждаются в дополнительной поддержке. Если у вас была травма спины или даже операция, они могут стать отличным способом повторно тренировать мышцы для осанки и помочь сохранить стабильность. Их не так удобно носить, они довольно громоздкие и тяжелые.

Корсет Brace

Используется для дополнительной устойчивости и поддержки осанки в средней и нижней части спины. Людям, перенесшим артродез позвоночника, часто рекомендуют этот тип корсета, чтобы ограничить любое движение и помочь с осанкой.

Подвздошно-подвздошный пояс

Этот тип спинного бандажа оборачивается вокруг бедер и используется для стабилизации крестцово-подвздошного сустава. Это в нижней части спины, где встречаются таз и крестец. Этот тип ортезирования спины поможет облегчить боль, а также поможет с осанкой.

Профессиональная скоба

Этот вид спинного бандажа используется при поднятии тяжестей или во время напряженной деятельности, чтобы предотвратить травмы из-за неправильной техники и неправильной осанки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях