Реклама
922

Какой коммерческий холодильник идеально подойдет для ресторана?

Качественный промышленный холодильный шкаф может улучшить ваш бизнес. В каждом ресторане должен быть холодильная-витрина или холодильники для мяса и продуктов и т.д..

От больших многоуровневых  и кондитерских холодильных шкафов до миниатюрных холодильников для бара. Торговое холодильное оборудование имеет большое значение для работы ресторана.

Коммерческие холодильники предназначены для поддержания температуры от 0 °C до 7 °C . Холодильное оборудование от «Сarboma», прекрасно с этим справляется, морозильники, и холодильники от данного бренда пользуются большим спросом у профессионалов своего дела. Купить их можно здесь: https://carboma.com.ua.

Выбор подходящего коммерческого холодильника для вашего ресторана обеспечит бесперебойную работу кухни и обеспечит оптимальную безопасность продуктов для ваших клиентов.

Как выбрать торговое холодильное оборудование для ресторана?

Прежде чем покупать какое-либо холодильное оборудование для ресторана, вы должны сначала точно определить, какие типы и размеры вам нужны. Размер вашего ресторана и тип еды, которую вы подаете, являются решающими факторами при выборе подходящего коммерческого холодильника. 

Если в ресторане подают блюда только из рыбы, одного холодильника будет достаточно, если, например, еще и блюда из мяса, то придется приобретать второй. Связано это с таким термином, как « товарное соседство». Это означает, что разные продукты должны храниться в разных холодильниках, да, это дороже, но и при этом безопаснее для вашего гостя. 

Когда на кухне мало места или вам нужно место для большого встроенного холодильника, достаточно просторного вертикального холодильника. Если вы подаете разнообразные кондитерские изделия или охлажденные напитки, вам следует подумать о выборе специализированного холодильника-витрины для кондитерских изделий и холодильника для напитков на баре

Также нужно учитывать свой бюджет. Если у вас новый ресторан, ваш бюджет может быть ограничен. Чуть позже, возможно, вы не сможете позволить себе более дорогую модель. К счастью, есть коммерческие поставщики холодильников, которые продают холодильники-витрины и холодильники для хранения по цене производителя.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях