Реклама
539

Сериал домашний арест

Действующий мэр Синеозерской Аркадий Аникеев был задержан полицией за взятку в крупном размере. Пожалуй, ни для кого не секрет, что часто высокие чиновники уже привыкли брать взятки. Распоряжением суда главный герой был помещен под Домашний арест по месту регистрации. Его жена, которой по документам принадлежит все имущество, умерла.

В совместной квартире Аникеев противостоит своему другу детства Ивану Самсонову. Пытаясь хоть как-то выйти из неприятностей, в которых он оказался, Аркадий решает наладить отношения со своим соседом по коммуналке Иваном Самсоновым, который в детстве издевался над Аникиевым. Отбросив все свои прошлые разногласия, Аникеев решает помочь Самсонову стать новым мэром Синеозерска, чтобы победить своего старого союзника, который предал его и стал новым мэром, а также стал любовником его жены.

Уже давно не выходило ничего, кроме знаменитых голливудских сериалов. Найдя этот драгоценный камень в Интернете, в первую очередь  вас будут терзать сомнения, но стоит лишь посмотреть первые три серии и вы погрузитесь в сериал с головой. В индустрии кино даже есть негласное правило, чтобы понять, понравится вам сериал или же нет, стоит лишь посмотреть первые 3 серии. Так почему бы не попробовать? 

 Это потрясающая, умная и забавная сатира на российскую политическую реальность и повседневную жизнь. Вы не заметите, как уже прошло целых 2 дня, а сериал закончился. Учитывая современный график работы, это потрясающий результат, домашний арест просто не позволит вам отвести от него взгляд. Он стоит каждой потраченной минуты времени. 

Игра не могла быть лучше. Главный (анти) герой - коррумпированный мэр среднего города где-то в России, пойманный на взятке и вынужденный жить в коммунальном доме. Он крадет почти каждую сцену, в которой находится. Каждый актерский состав играет свою роль до совершенства. Есть очень забавные отсылки и к русской, и к голливудской культуре начала 90-х. 

Говоря кратко, потрясающий сериал, сюжет которого по большей части невозможно предсказать, так что вас ждет угощение. Отличный кастинг, сценаристы взяли звезду с отличным рейтингом. Однако  есть небольшой минус, из-за немного медленного развития сюжета в начале, актеры - подростки становятся незаметными на фоне взрослых коллег. Тем не менее, они были довольно хороши. Данный сериал настоятельно рекомендуется к просмотру.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях