Реклама
863

Аренда чартерного самолета VIP-класса – комфортные условия, которые стоят своих денег

Далеко не каждый обеспеченный человек владеет такой частной собственностью, как самолет. Однако многие мечтают иметь в распоряжении личный авиатранспорт. Такую роскошь можно себе позволить, воспользовавшись услугами компаний, которые предоставляют самолеты во временное пользование. В ассортименте фирм предложен воздушный транспорт различного уровня комфорта. Дороже всего клиенту обойдется VIP чартер. Стоит ли пользоваться этой услугой ради обещанного комфорта или остановить выбор на бюджетном варианте – эти вопросы для каждого индивидуальны. Однако ознакомиться со сравнительной характеристикой предложений не помешает.

Отличие VIP-чартера от обычного самолета в аренду

Находясь на борту транспортного средства класса «Люкс», пассажиры не чувствуют усталости и неприятных ощущений даже за время путешествия на далекие расстояния. Самолет оборудован по общепринятым мировым стандартам. На борту предполагается наличие:

  • мультимедийной аппаратуры;
  • техники для офисной работы;
  • душевой комнаты;
  • спальной зоны.

Приятным бонусом к аренде ВИП-чартера может стать включение в пакет услуг личного пилота и стюардессы. В классе повышенного комфорта с клиентами будет работать высококвалифицированный персонал.

В хорошей фирме заказчику окажут качественные услуги, независимо от стоимости аренды выбранного транспортного средства. Однако разница с предложениями повышенного комфорта достаточно ощутимая.

Для кого подойдет услуга

Для определенной аудитории частный ВИП-самолет не является особой роскошью. Это неотъемлемая часть бизнеса или досуга. Их рекомендуют арендовать деловым людям, которые часто вынуждены преодолевать внушительные расстояния, а времени делать это на автомобилях не хватает.

Компания подбирает оснащение борта транспортного средства под каждого заказчика индивидуально. Учитываются как технические требования, так и культурные, религиозные предпочтения. Особенно это касается меню. Еда регулярно поставляется на борт самолета, сохраняет свою свежесть и вкусовые качества.

Какие услуги можно получить при оформлении VIP-авиации

Состоятельным деловым людям в комплексе с комфортабельным чартером можно получить обслуживание экстра-класса. В пакет услуг входят:

  • брокер на связи 24/7;
  • личный трансфер и встреча в аэропорту;
  • регистрация в ВИП-терминале без очередей;
  • ресторанное обслуживание;
  • бар алкогольных напитков на борту самолета.

В качестве дополнительных опций клиент может воспользоваться возможностью подключить связь Wi-Fi, заказать блюда из лучших ресторанов мира. Нередко на борту самолетов устраивают праздники и сюрпризы. Компания осуществит доставку подарков, шаров, торта.

Какие гарантии должна давать престижная компания

Аренда VIP-чартера – дорогостоящая услуга, поэтому представители фирмы все пункты договора обязаны выполнить на должном уровне. Обращаться стоит в компанию, которая сможет документально предоставить гарантии на оказание качественного обслуживания и высокую степень безопасности во время перелета.

В авиации ВИП-уровня эти показатели достигают максимума. Считается, что чартеры такого класса самые безопасные, по сравнению с другим воздушным транспортом.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях