1466

Бурятские спортсмены стали чемпионами мира по тхэквондо

Они завоевали кубок и две золотые медали

Две золотые медали завоевали бурятские спортсмены на чемпионате мира по тхэквондо. Он проходил в столице Белоруссии – Минске – с 27 ноября по 1 декабря, сообщается в официальном паблике министерства спорта и молодежной политики Бурятии.

Александр Бодров из центра спортивной подготовки республики стал победителем кубка мира. А представитель республиканской спортивной школы олимпийского резерва Никита Борисов завоевал «золото».

Сами соревнования проходили на площадке здания велодрома в «Минск-Арене» и объединили около 1200 участников из более чем 15 стран. Они боролись за звание лучших как в индивидуальном, так и командном первенстве в различных возрастных категориях.

Автор: Роман Куклин