3092
3

Инна Степанова завоевала бронзовую медаль VII Всемирных военных игр

Ранее спортсменка получила золото и серебро

Спортсменка Центра спортивной подготовки Республики Бурятия Инна Степанова стала бронзовым призером  VII Всемирных военных игр, сообщает Sport-rb.. В финальной стрельбе бурятская лучница перестреляла Марину Гобби из Бразилии (6:4).

- Объявляю сезон 2019 официально и успешно закрытым! Спасибо всем, кто меня поддерживал и болел за меня! Это были непростые соревнования, но мы справились! - написала Степанова на своей странице в Инстаграм.

Отметим, эта медаль, завоеванная спортсменкой  в личном первенстве, стала третьей на Всемирных военных играх.

Инна Степанова тренируется под руководством Константина Эрдыниева и Гэрэлмы Эрдыниевой.Ранее Инна Степанова завоевала золото в выступлении смешанных пар вместе с Эрдэмом Цыдыповым  и серебро в командном первенстве вместе с Виктория Будаева и Елена Осипова из Ростовской области.

Автор: Виктория Данилова