Досуг
7143
1

Найди всё для Сагаалгана на ярмарке «Белый Месяц»!

Предпраздничная выставка-продажа пройдёт 2 февраля в ТЦ «ФОРУМ»

Жители Бурятии смогут не только повеселиться, но и купить полезные вкусные продукты к столу и подарки для любимых.

В этот день улан-удэнцы смогут купить необходимые для Сагаалгана товары на ярмарке от группы компаний «Информ Полис». Приходите сами и приводите родных и близких!

В одном месте вы сможете сделать всё и сразу: отведать вкусные блюда бурятской кухни, купить оригинальные подарки и продукты к Белому месяцу, узнать много интересного о традициях праздника и просто хорошо провести время.

На прилавках выставки «Белый месяц» вы найдёте самое нужное в преддверии главного национального праздника: одежду, сувениры, украшения, уникальные аксессуары, книги, вкуснейшую выпечку, мясную и молочную продукцию, сладости и полезные для здоровья продукты на любой кошелёк и вкус!

Фабрика сладостей Кондитерские Истории приготовили для жителей Солнечной Бурятии. Торты в национальном стиле к празднику Сагаалган,  печенье и слоёные изделия по оптовым ценам

Рыбзавод "Байкал" в рамках ярмарки предложит всем желающим вкуснейшую рыбу по оптовым ценам!

Фабрика "Селенга" предлагает гостям  замороженные полуфабрикаты, колбасы и деликатесы к столу! Вас ждёт не только приятная дегустация продукции, но и знакомство с новинками от фабрики.

Магазин сувениров и изделий из верблюжьей шерсти «Юрта Гоби» предлагает гостям выставки скидку на теплые вещи из яка и верблюжьей шерсти – 10%.

«Загустайские полуфабрикаты ИП Бархалеева» предлагают посетителям ярмарки молочные продукты и мясные полуфабрикаты к праздничному столу. 

Изделия из рыбьей кожи! Также на нашей выставке вы сможете приобрести в качестве подарка изделия из рыбьей кожи, натуральных камней, сумки из натуральной кожи, украшенные камнями, со скидкой 5%!

«Украшения Якутии» предлагают гостям приобрести красивые украшения в этническом стиле, которые послужат прекрасным дополнением к любому наряду, а также хорошим подарком на Сагаалган и 8 Марта!

Baykal soap предлагает приобрести в качестве подарка натуральное мыло, целиком сваренное из оливкового, кокосового и касторового масел, с эфирными маслами апельсина, лаванды и чайного дерева. Действует скидка 15% при покупке от четырёх кусочков мыла!

Художник Саян Танганов представит для посетителей свои уникальные работы. Вы сможете приобрести сувениры и авторские картины в преддверии Белого месяца.

НПО «ЭМ-Центр» приглашает всех желающих в павильон № 11, где вас ждет скидка 30% на курунговую продукцию доктора Шаблина.

«Эколавка» предложит гостям ярмарки натуральный сок и лимонад, молочную продукцию: хурэнгэ, тараг, аарса. Здесь вы сможете купить свежее фермерское мясо: говядину, баранину и мясные полуфабрикаты, а также продукты здорового питания и полезные сладости.

Мастерская «Этно Панно» удивит всех любителей прекрасного этническими сувенирами ручной работы из ценных пород дерева, кожи и камней. Порадуйте и согрейте сердца своих близких достойным креативным подарком!

На мероприятии можно будет продегустировать и купить вкусные семечки качественной обжарки «Джинн».

Дизайн - студия "Хатан" представляет Новую коллекцию женской одежды из натуральных итальянских тканей по этническим мотивам к празднику Белого месяца Сагаалган. Все изделия в единственном экземпляре по авторским эскизам

Издательство "НоваПринт" к празднику Белого месяца предлагает новинки: бурятские народные сказки "Золотой сундучок" (Алтан абдар); Памятка для буддиста: значение всех божеств, хуралов, ритуалов; открытки к Сагаалгану; календари "Танка" и "Моя Бурятия".

Новый бренд Oelun.ru предлагает детские платья, свитшоты и нарядные костюмы с авторскими принтами из натурального трикотажа. Рисунки разработаны художником Ириной Галкиной. Они нанесены современной прямой печатью по ткани на итальянском оборудовании. Здесь будут представлены оригинальные модели с акварельным рисунком «Истории Байкала» и «Багульник».

Что ещё интересного будет на ярмарке?

  • Церемония чаепития «Зутраан сай» и мастер-класс по приготовлению боов от творческого коллектива школы № 47.
  • Мастер-класс «Символ года» и настольные игры «Собери юрту» и «Родовое древо» от Музея природы Бурятии.
  • Глобальный ёхор в исполнении Цыден-Даши Бимбаева, солиста театра эстрады Зоригто и Нонны Тогочиевых.
  • Выступления артистов.
  • Конкурсы.
  • Ведущий мероприятия - Зоригто Тогочиев.
  • Шаагай наадан (игра в кости) от Федерации этноспорта Бурятии.

Подробное расписание на сайте infpol.ru и по телефону 21-44-56.

Мы надеемся, что выставка-продажа «Белый месяц» окажется полезной и интересной для вас!

Когда? 2 февраля, Суббота, с 11:00 до 17:00

Где? ТРЦ «FORUM», ул. Ленина, 39

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях