концерт
4644

Дима Билан представил в Улан-Удэ «эмоционально-вулканический концерт»

Фанаты популярного российского певца просят его еще раз приехать в бурятскую столицу

Фото: instagram.com/katy03_38/

Вчера, 23 октября, обладатель нескольких премий MTV, наставник шоу «Голос», победитель «Евровидения» Дима Билан дал концерт в Улан-Удэ. Российский певец выступил в ФСК со своей программой «Опять 35», в которой прозвучали новые песни и уже ставшие хитами композиции в неожиданной аранжировке.

Видео: vk.com/anonim__o3

На концерте артист делал селфи с фанатами, давал «пятюню» и подносил микрофон к зрителям.

- Суперзажигательный, зал не устоял и пустился в пляс. Но и моя мечта осуществилась, я смогла его «пощупать». Правда, когда делала селфи, софиты ослепили и я не видела, что фотографирую. В итоге мое лицо влезло совсем чуть-чуть, но это неважно, главное я зарядилась позитивом и энергией, - пишет поклонница артиста на своей страничке в Инстаграм.

Фото: instagram.com/katy03_38/

Фото: instagram.com/aleksa7719/

Билан выложил пост на своей страничке в Инстаграме после концерта.

- В Улан-Удэ 23.30 часа! Буду неистово спать. После сегодняшнего эмоционально-вулканического концерта! - пишет певец в Инстаграм.

В комментариях под постом восторженные фанаты выразили благодарность певцу за приезд и приглашения вновь посетить Улан-Удэ. «Спасибо Вам за потрясающий концерт! Я троих детей рожала под вашу музыку - сбылась моя давняя мечта вас увидеть! Приезжайте к нам в Улан-Удэ еще!», «Дима, концерт был просто нереальный. Столько энергии, любви, самоотдачи - это лучшее, что могло просто произойти. Отдельное огромное спасибо за общение с залом, так искренне. Замечательная команда, очень сложно устоять на месте, очень клево двигаетесь! Надеюсь не последний концерт в Улан-Удэ, уже скучаем ждем», - пишут поклонники музыканта.

Еще до начала концерта певец опубликовал еще один пост. Артист выложил несколько фотографий на крыше отеля «Мэргэн Батор» с подписью: «Когда паришь над городом Улан-Удэ - сегодня встречаемся». Отметим, что в этом отеле останавливались и недавно приезжающие в Бурятию «звезды» - Ани Лорак и Егор Крид. Последнему кстати тоже приглянулась терраса, чему свидетельствуют фотографии в Инстаграм.   

 

Фото: instagram.com/bilanofficial/

Отметим, что накануне артист выступал в Чите. Забайкальцы остались в восторге от концерта. А завтра певца ждет Ангарск.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях