Реклама
3207

На старте - всегда ниже!

Стартовали продажи квартир 4-ой очереди жилого комплекса «Солнечный город» от застройщика «СмитИнвест»

Доступная цена, беспроцентная рассрочка, теплые и комфортные малоэтажные дома, детские спортивные площадки и зоны отдыха, чистый микрорайон и близость к центру города - все эти замечательные условия получает каждый новосел.

Жилые комплексы от застройщика «СмитИнвест» - это, в первую очередь, доступное и комфортное жилье. От бюджетных однокомнатных и модных квартир-студий до элитных квартир больших размеров - каждая семья сможет найти что-то свое в зависимости от запросов и возможностей.

Как показало время, застройщик выполняет свои работы качественно и в срок. Сданы уже две очереди «Солнечного города», готовится к сдаче третья (декабрь 2014 г.). Теперь застройщик объявляет старт продаже квартир 4-ой очереди, сдача которой запланирована на II квартал следующего года. Обычно цены на квартиры такого формата (малоэтажная застройка и, соответственно, комфорт) остаются достаточно высокими. Однако «СмитИнвест» предлагает одну из самых низких цен по городу - 35 тыс. рублей за кв. метр.

Цена действительно доступна, если учесть, что квартиры 2-ой очереди жилого комплекса реализовывались по цене 37 тыс. рублей за кв. метр, а к концу этого года цены, по прогнозам, в среднем вырастут до 39 тыс. рублей за кв. метр.

Справка:

Застройщик «СмитИнвест» на данный момент реализует два проекта - ЖК «Солнечный город» и ЖК «Зеленый город». Оба жилых комплекса отличают комфортная малоэтажная застройка и развитая инфраструктура. Регулируемая система отопления, высококачественные окна из пятикамерного профиля, биметаллические радиаторы и многое другое порадует покупателей квартир от «СмитИнвест».

Всю интересующую информацию вы можете получить по тел.: 63-22-88, 62-00-21. Ждем вас в офисе продаж по адресу: ДЦ «MAXXI», ул. Бабушкина, 34, второй этаж, оф. 3.

Ознакомиться с реквизитами разрешений на строительство и проектных деклараций ЖК "Солнечный город" и ЖК "Зеленый город" можно на сайте www.tgsmit.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях