Общество
1861

Денис

29-летний Денис еще ни разу не был женат. Главное его хобби – это мотоциклы. Он любит ездить, собирать их своими руками, у него их уже три. Серьезно начал заниматься мотоспортом с прошлого года, ездит с друзьями на сборы

29-летний Денис еще ни разу не был женат. По гороскопу Рыбы. Трудится водителем в государственной организации. Главное его хобби – это мотоциклы. Он любит ездить, собирать их своими руками, у него их уже три. Серьезно начал заниматься мотоспортом с прошлого года, ездит с друзьями на сборы.

Родился молодой человек на Украине в Харькове. Когда ему было четыре года, переехал в Улан-Удэ. Вредные привычки Денис не приветствует, сам сейчас бросает курить и девушку хочет найти некурящую.

- Все-таки будущая мать. Предпочитаю больше брюнеток, чтоб была со спокойным характером, я сам по себе спокойный. Люблю, чтоб все было тихо, спокойно, идеально, - говорит он.

По его словам, года подходят и он стал уже серьезнее относиться к таким вещам, как семья, женитьба. Хотелось бы иметь двоих детей.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях