путешествие
1308

Евротур с Александром Ихиритовым. Влог 11. Венеция

Жизнь прекрасна! Примеряем легендарные венецианские маски, покупаем магнитики на свои холодильники и слушаем волшебную музыку на вечерней прогулке. О, великолепная Венеция, ты покоряешь сердца!

Мы сменили транспорт на более подходящий городу на воде и плывём на чудесном корабле вместо метро, автобуса, трамвая! Гуляем по узким улочкам города мечты для всех влюблённых и поём дифирамбы путешествиям! Все здания словно плавают - это нереальное зрелище.

Жизнь прекрасна! Мы примеряем легендарные венецианские маски, покупаем магнитики на свои холодильники и слушаем волшебную музыку на вечерней прогулке. Она ещё долго будет звучать в наших сердцах, о великолепная Венеция, ты покоряешь сердца путешественников легко и непринужденно!

Кочевники скоро завершат свой путь. Оставайтесь с нами, друзья! И не забывайте следить за расписанием тренингов по целям, путешествиям и финансовой грамотности на моей странице!

Следующий мастер класс 10 февраля! Пишите в соцсетях!

Подпишись на новые видео http://www.youtube.com/user/ikhiritov/
-----------------
Для тех, кто впервые на моем канале - давайте знакомиться! Меня зовут Александр Ихиритов - профессиональный фотограф, путешественник, предприниматель, позитивщик из республики Бурятия! Уже более пяти лет я вместе с семьей путешествую по миру в поиска новых впечатлений и эмоций от окружающего многообразия мира.

Буду рад видеть вас в числе своих подписчиков в соцсетях:
Facebook: https://www.facebook.com/alex.ikhiritov
VK: http://vk.com/ikhiritov
Instagram: http://instagram.com/aleksandr_ikhiritov
Ваш первый миллион на фотографии - http://Fotomillion.ru
Сайт: ikhiritov.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях